江苏旅游职业学院网络教学平台升级服务竞争性磋商公告
2024年10月22日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏旅游职业学院网络教学平台升级服务 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 江苏旅游职业学院 | ||
| 行政区域 | 扬州市经济技术开发区 | 公告时间 | 2024年10月22日 17:15 |
| 获取采购文件时间 | 2024年10月22日至2024年10月29日 每日上午:9:00 至 11:00 下午:14:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标三室 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月04日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼评标室 | ||
| 预算金额 | ¥42.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄炎 | ||
| 项目联系电话 | 0514-82129101 | ||
| 采购单位 | 江苏旅游职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 扬州市经济技术开发区毓秀路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 祝老师,0514-87431393 | ||
| 代理机构名称 | 江苏苏维工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 扬州市邗江区翠岗路48号 | ||
| 代理机构联系方式 | 黄炎,0514-82129101 | ||
项目概况
江苏旅游职业学院网络教学平台升级服务 采购项目的潜在供应商应在江苏苏维工程管理有限公司三楼报名处(扬州市邗江区翠岗路48号)获取采购文件,并于2024年11月04日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LYXYSW-20241004号
项目名称:江苏旅游职业学院网络教学平台升级服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:42.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):42.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目预算价为14万元/年,总预算42万元,服务期三年。
合同履行期限:服务期三年。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月22日 至 2024年10月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏苏维工程管理有限公司三楼报名处(扬州市邗江区翠岗路48号)
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月04日 09点30分(北京时间)
地点:江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标三室
五、开启
时间:2024年11月04日 09点30分(北京时间)
地点:江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼评标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本磋商文件提供及公告期限:自竞争性磋商公告在 “江苏旅游职业学院网站”和“中国政府采购网”发布之日起5个工作日。磋商文件请在公告期限内规定时间内(工作日上午9:00-11:00,下午2:30-4:30,公告期限截止日期:2024年10月29日)自行前往江苏苏维工程管理有限公司三楼东报名处(扬州市邗江区翠岗路48号)购买,购买时携带供应商授权委托书(原件加盖公章)、供应商身份证明文件(供应商法人或者其他组织的营业执照等证明文件,复印件加盖公章)和授权代表身份证(复印件加盖公章,原件备查),同时缴纳报名费300元。上述超过时限者、材料不全或不符合要求者,报名不予受理,未报名(购买磋商文件)者不得前来磋商。有关本次磋商的事项若存在变动或修改,敬请及时关注 “江苏旅游职业学院网站”和“中国政府采购网”发布的信息或更正公告。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏旅游职业学院
地址:扬州市经济技术开发区毓秀路88号
联系方式:祝老师,0514-87431393
2.采购代理机构信息
名 称:江苏苏维工程管理有限公司
地 址:扬州市邗江区翠岗路48号
联系方式:黄炎,0514-82129101
3.项目联系方式
项目联系人:黄炎
电 话: 0514-82129101