财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

湖北工业大学2025年信息化项目投评预算编制服务采购竞争性磋商公告

2024年10月22日 17:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北工业大学2025年信息化项目投评预算编制服务采购
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位湖北工业大学
行政区域湖北省公告时间2024年10月22日 17:26
获取采购文件时间2024年10月23日至2024年10月29日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D)
响应文件开启时间2024年11月05日 09:30
响应文件开启地点湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D)
预算金额¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人石浪、魏梦婧、杨昌盛
项目联系电话027-87313466、18707190146、1075455482@qq.com
采购单位湖北工业大学
采购单位地址湖北省武汉市洪山区南李路28号
采购单位联系方式027-59750213
代理机构名称湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B
代理机构联系方式石浪、魏梦婧、杨昌盛027-87313466、18707190146、1075455482@qq.com

项目概况

湖北工业大学2025年信息化项目投评预算编制服务采购 采购项目的潜在供应商应在湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B)获取采购文件,并于2024年11月05日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HGDXW24-078

项目名称:湖北工业大学2025年信息化项目投评预算编制服务采购

采购方式:竞争性磋商

预算金额:20.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)

采购需求:

湖北工业大学2025年信息化项目投评预算编制服务采购,具体详见第三章采购需求。

合同履行期限:自合同签订之日起的15天内完成设计任务

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目非专门面向中小微企业采购,项目所属行业:其它未列明行业。

3.本项目的特定资格要求:具有工程设计电子通信广电行业(有线通信、无线通信)专业甲级及以上资质。

三、获取采购文件

时间:2024年10月23日  至 2024年10月29日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B)

方式:现场获取。(1)供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(或法人授权委托书)、经办人身份证明。(2)供应商为自然人的只需提供本人身份证明。(3)供应商需提供本项目特定资格要求中工程设计电子通信广电行业(有线通信、无线通信)专业甲级及以上资质(原件扫描件并加盖公章)(4)加盖公章采购文件获取登记表(格式自拟),内容包括:项目名称、项目编号、项目包号、供应商名称、地址、联系人、联系方式及邮箱地址。

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月05日 09点30分(北京时间)

地点:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D)

五、开启

时间:2024年11月05日 09点30分(北京时间)

地点:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22D)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、各有关当事人对公告及相关文件内容有异议的,可在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向湖南省湘咨工程咨询有限责任公司或采购人提出质疑,如质疑答复不满意,可在答复期满后15个工作日内向同级财政部门提交书面投诉函。

2、磋商供应商法定代表人(或授权代表)应携带本人身份证及法定代表人授权书(或法定代表人身份证明书原件参加磋商)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖北工业大学     

地址:湖北省武汉市洪山区南李路28号        

联系方式:027-59750213      

2.采购代理机构信息

名 称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司            

地 址:武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B            

联系方式:石浪、魏梦婧、杨昌盛027-87313466、18707190146、1075455482@qq.com            

3.项目联系方式

项目联系人:石浪、魏梦婧、杨昌盛

电 话:  027-87313466、18707190146、1075455482@qq.com