广西同泽工程项目管理股份有限公司关于智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重)竞争性磋商公告
2024年10月29日 11:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重) | ||
| 品目 | 服务/教育服务/教育课程研究与开发服务 | ||
| 采购单位 | 广西机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年10月29日 11:58 |
| 获取采购文件时间 | 2024年10月29日至2024年11月05日 每日上午:8:00 至 12:00 下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/) | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月11日 09:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/) | ||
| 预算金额 | ¥30.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾筱幸 | ||
| 项目联系电话 | 0771-5590176 | ||
| 采购单位 | 广西机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广西南宁市西乡塘区大学东路101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 梁老师 0771-3276119 | ||
| 代理机构名称 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司(南宁市良庆区凯旋路16号裕达国际中心广东大厦18层) | ||
| 代理机构联系方式 | 曾筱幸 奉云 07715590176 | ||
项目概况
智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重) 采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2024年11月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXZC2024-C3-005668-GXTZ
项目名称:智能焊接技术专业群--专业教学资源库建设项目(重)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)
采购需求:
| 序号 | 标的名称 | 品目 分类编码 | 计量 单位 | 数量 | 是否进口 |
| 1 | C16010000嵌入式软件开发服务 | 套 | 1 | 否 |
合同履行期限:自合同签订之日后接到采购人通知起120日内交付并安装验收完毕。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于专门面向中小企业采购的项目(供应商应为中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月29日 至 2024年11月05日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
方式:广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取的采购文件编制
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月11日 09点00分(北京时间)
地点:广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
五、开启
时间:2024年11月11日 09点00分(北京时间)
地点:广西政府采购云平台 (https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.磋商保证金(人民币):本项目不收取竞标保证金。
2.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)。
3.本项目需要落实的政府采购政策:
(1)政府采购促进中小企业发展政策。
(2)政府采购促进残疾人就业政策。
(3)政府采购支持监狱企业发展政策。
4.注意事项:
(1)未进行网上注册并办理数字证书(CA认证)的供应商将无法参与本项目政府采购活动,潜在供应商应当在响应截止时间前,完成广西政府采购云平台上的CA数字证书办理及响应文件的提交。完成CA数字证书办理预计7日左右,建议各供应商抓紧时间办理。
(2)为确保网上操作合法、有效和安全,请供应商确保在电子投标过程中能够对相关数据电文进行加密和使用电子签章,妥善保管CA数字证书并使用有效的CA数字证书参与整个招标活动。
(3)若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录广西政府采购云平台(https ://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/),点击右侧咨询小采获取采小蜜智能服务管家帮助或点击右侧帮助文档查看供应商指南或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西机电职业技术学院
地址:广西南宁市西乡塘区大学东路101号
联系方式:梁老师 0771-3276119
2.采购代理机构信息
名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地 址:广西同泽工程项目管理股份有限公司(南宁市良庆区凯旋路16号裕达国际中心广东大厦18层)
联系方式:曾筱幸 奉云 07715590176
3.项目联系方式
项目联系人:曾筱幸
电 话: 0771-5590176