财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

济南护理职业学院信息系统等级保护测评项目竞争性磋商

2024年10月31日 09:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南护理职业学院信息系统等级保护测评项目
品目

货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件

采购单位济南护理职业学院
行政区域山东省公告时间2024年10月31日 09:24
获取采购文件时间2024年10月31日至2024年11月06日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)
响应文件开启时间2024年11月12日 09:30
响应文件开启地点山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)
预算金额¥26.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵老师 王老师
项目联系电话15166410529 17864198282
采购单位济南护理职业学院
采购单位地址济南市历城区港西路 3636 号
采购单位联系方式0531-58238089
代理机构名称山东省经纬招标造价咨询有限公司
代理机构地址济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F
代理机构联系方式赵老师 王老师 15166410529 17864198282

项目概况

济南护理职业学院信息系统等级保护测评项目 采购项目的潜在供应商应在山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)获取采购文件,并于2024年11月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JWZB-2024-030

项目名称:济南护理职业学院信息系统等级保护测评项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:26.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):26.500000 万元(人民币)

采购需求:

济南护理职业学院信息系统等级保护测评项目

合同履行期限:合同签订后60个工作日内出具报告

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不属于专门面向中小微企业采购的项目。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年10月31日  至 2024年11月06日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)

方式:详见竞争性磋商公告

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月12日 09点30分(北京时间)

地点:山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)

五、开启

时间:2024年11月12日 09点30分(北京时间)

地点:山东省经纬招标造价咨询有限公司开标室(济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、凡符合供应商资格要求且有意参加磋商者,请于:2024年10月31日至2024年 11 月6日,每日上午09:00—11:30,下午13:30—16:30(北京时间,节假日除外)登录经纬云招采平台(链接:http://39.106.77.168/)填报信息及获取竞争性磋商文件,逾期获取者不予受理(首次使用需注册,供应商须保证所填信息真实,无需办理CA锁)。

第一步:主页面点击“招标公告”,找到所参与的项目,按要求填写信息并上传以下报名资料(上传的报名资料均为加盖单位公章后的彩色扫描件,要求清晰可辨):

(1)营业执照(副本)(三证合一)或事业单位法人证书(副本);

(2)法人授权委托书及授权委托人身份证;

(3)“信用中国”网站相关截图。具体操作方法:1、登入“信用中国”网站。在“信用服务”中查询:“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重失信行为记录名单”三个截图。

(4)“信用山东”网站相关截图。具体操作方法:1、登入“信用山东”网站。在“信用公示——失信惩戒对象”中查询:“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”三个截图。

(5)“中国政府采购网”网站相关截图。具体操作方法:1、登入“中国政府采购网”网站。在“网站首页”中查询:“政府采购严重违法失信行为记录名单”一个截图。

(6)竞争性磋商文件费用汇款凭证。

(7)开票信息、邮寄信息电子版(可编辑的word格式)。

第二步:在线获取。报名资料审核通过后,主页面点击“招标文件”,获取竞争性磋商文件(竞争性磋商文件售价:人民币300元,售后不退)。请及时获取竞争性磋商文件,未按时获取竞争性磋商文件的后果由供应商自行承担。获取完成竞争性磋商文件后方可参与本项目,请知悉。

2、说明:

(1)竞争性磋商文件费用从供应商单位基本账户以电汇或网银转账方式汇入以下账户,收款单位:山东省经纬招标造价咨询有限公司,开户银行:中信银行济南舜耕支行,开户账号:8112 5010 1230 0720 831,行号:3024 5103 7264,电汇时请标明“JWZB-2024-030竞争性磋商文件费”。

  1. 供应商获取完成竞争性磋商文件后视为报名成功,报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审时的资格后审为准。
  2. 供应商用于本项目招投标过程中的准确有效的联系电话、电子信箱和联系人不得随意更换。本项目招投标过程中相关的澄清、修改、资料、通知等信息均通过此联系方式发送至供应商,逾期不予确认回复的均视为供应商已收到相关信息,若因登记的联系方式有误、通讯障碍、无人应答或未及时查阅等因素给供应商造成的一切损失均由供应商承担。
  3. 逾期报名者不予受理,未办理报名手续者不受理其投标。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南护理职业学院     

地址:济南市历城区港西路 3636 号        

联系方式:0531-58238089      

2.采购代理机构信息

名 称:山东省经纬招标造价咨询有限公司            

地 址:济南市高新区汉峪金谷A2-2号楼6F            

联系方式:赵老师 王老师 15166410529 17864198282             

3.项目联系方式

项目联系人:赵老师 王老师

电 话:  15166410529 17864198282