西南科技大学基于微服务架构的服务中台建设竞争性磋商公告
2024年10月31日 18:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 基于微服务架构的服务中台建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2024年10月31日 18:17 |
| 获取采购文件时间 | 2024年11月01日至2024年11月07日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 绵阳市高新区绵兴东路55号20楼 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月13日 13:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件 | ||
| 预算金额 | ¥120.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄老师 | ||
| 项目联系电话 | 0816-2584169 | ||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 青龙大道中段59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 刘老师18181770600(采购需求咨询),段老师0816-3588081(采购合同咨询) | ||
| 代理机构名称 | 中金招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 绵阳市高新区绵兴东路55号20楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0816-2584169 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求.pdf | ||
项目概况
基于微服务架构的服务中台建设的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年11月13日 13时30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024003393
项目名称:基于微服务架构的服务中台建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,200,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:包1:服务期为合同签订之日起,3个月内(寒暑假除外)完成所有基础平台的部署及所有技术开发服务内容的实施工作。
采购包2:包2:服务期为合同签订之日起,3个月内(寒暑假除外)完成所有基础平台的部署及所有技术开发服务内容的实施工作。
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月01日至2024年11月07日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月13日 13时30分00秒(北京时间)
地点:绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
五、开启
时间:2024年11月13日 13时30分00秒(北京时间)
地点:绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、计划备案号:51000024210200047681[2024]10627;
2、预算金额:人民币120万元(包1预算金额:90万元;包2预算金额:30万元);最高限价:最高限价:人民币120万元(包1最高限价:90万元;包2最高限价:30万元);(本项目设置有单项限价,投标人各单项报价不得高于对应单项限价,否则其投标无效。)
3、监督:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号;联系电话: 028-86723581、028-86723539、028-86723553;
4、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购无线局域网产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西南科技大学
地址:青龙大道中段59号
联系方式:刘老师18181770600(采购需求咨询),段老师0816-3588081(采购合同咨询)
2.采购代理机构信息
名称:中金招标有限责任公司
地址:绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
联系方式:0816-2584169
3.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电话:0816-2584169
中金招标有限责任公司
2024年10月31日