贵州财经职业学院关于贵州财经职业学院IPV6升级改造建设的竞争性磋商公告
2024年11月01日 14:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州财经职业学院IPV6升级改造建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年11月01日 14:47 |
| 获取采购文件时间 | 2024年11月02日至2024年11月11日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月14日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥67.920000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 招标一部 | ||
| 项目联系电话 | 0851-86892732-701 | ||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市清镇市云站路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-86807410 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-86892732-701 | ||
项目概况
贵州财经职业学院IPV6升级改造建设采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”获取采购文件,并于2024年11月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:MCHC-ZC20241180
项目名称:贵州财经职业学院IPV6升级改造建设
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:P5200002024000C5F
预算金额(元):679200
最高限价(元):679200
采购需求:
标项名称:贵州财经职业学院 IPV6升级改造建设
数量: 1
预算金额(元):679200
单位:批
简要规格描述:详见磋商文件
备注:
合同履约期限:标项 1,详见磋商文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
本项目专门面向中小企业(含残疾人福利性单位、监狱企业)采购,非中小企业投标将被拒绝。
三、获取采购文件
时间:2024年11月02日至2024年11月11日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”
方式:贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月14日 09:30(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心
五、响应文件开启
开启时间:2024年11月14日 09:30 (北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州财经职业学院
地 址:贵阳市清镇市云站路50号
联系方式:0851-86807410
2.采购代理机构信息
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:0851-86892732-701
3.项目联系方式
项目联系人:招标一部
电 话:0851-86892732-701
附件信息:
1.6MB
78.3KB