财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

鸡西市恒山区发展和改革局编制恒山区道路改造测绘报告竞争性磋商公告

2024年11月04日 13:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称编制恒山区道路改造测绘报告
品目

采购单位鸡西市恒山区发展和改革局
行政区域恒山区公告时间2024年11月04日 13:42
获取采购文件时间2024年11月04日至2024年11月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点电子投标文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
响应文件开启时间2024年11月15日 09:00
响应文件开启地点公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
预算金额¥164.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司
项目联系电话17382735766
采购单位鸡西市恒山区发展和改革局
采购单位地址恒山区中心路65号
采购单位联系方式0467-2461726
代理机构名称黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区东岸名苑小区2号楼-门市-10
代理机构联系方式17382735766
附件:
附件1编制恒山区道路改造测绘报告磋商文件(2024110402).pdf

项目概况

编制恒山区道路改造测绘报告采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年11月15日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230303]HLJXKP[CS]20240009

项目名称:编制恒山区道路改造测绘报告

采购方式:竞争性磋商

预算金额:1,642,000.00元

采购需求:

合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告):

合同包预算金额:1,642,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 测绘服务 编制恒山区道路改造测绘报告 1(份) 详见采购文件 1,642,000.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:合同签订后7日历天内完成编制恒山区道路改造测绘报告

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向小微企业

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告)特定资格要求如下:

(1)须具备自然资源部门核发的有效的乙级(含)及以上测绘资质,业务范围含工程测量。

(2)拟派项目负责人须具备测绘专业中级或以上职称,同时提供应商为其缴纳至少近3个月(2024年7月-2024年10月)养老保险的缴费明细。如依法不需要缴纳养老保险的,应提供相应证明。

三、获取采购文件

时间: 2024年11月04日 2024年11月11日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:在线获取

售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2024年11月15日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:电子投标文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)

五、开启

时间: 2024年11月15日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:本项目投标人无需到达开标现场。开标当日在投标截止时间前登录黑龙江省政府采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按招标文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线投标文件解密和在线签字确认环节

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

供应商如有质疑,针对同一采购程序环节应在法定质疑期内一次性以纸质书面形式提出。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:鸡西市恒山区发展和改革局

地  址:恒山区中心路65号

联系方式:0467-2461726

2.采购代理机构信息

名  称:黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司

地  址:黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区东岸名苑小区2号楼-门市-10

联系方式:17382735766

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司

电  话:17382735766

黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司

2024年11月04日


相关附件: