德阳市大学、中专招生委员会办公室五中旌湖校区标准化考场建设竞争性磋商公告
2024年11月04日 15:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 五中旌湖校区标准化考场建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德阳市大学、中专招生委员会办公室 | ||
| 行政区域 | 德阳市 | 公告时间 | 2024年11月04日 15:29 |
| 获取采购文件时间 | 2024年11月05日至2024年11月11日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月20日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件 | ||
| 预算金额 | ¥75.863500万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 0838-2533093 | ||
| 采购单位 | 德阳市大学、中专招生委员会办公室 | ||
| 采购单位地址 | 德阳市旌阳区亭江街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0838-2514899 | ||
| 代理机构名称 | 德阳市政府政务服务和公共资源交易服务中心(德阳市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 德阳市松花江北路8号政务中心七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0838-2533093 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求 | ||
项目概况
五中旌湖校区标准化考场建设的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年11月20日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5106012024000376
项目名称:五中旌湖校区标准化考场建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:758,635.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起45日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月05日至2024年11月11日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月20日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:2024年11月20日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
采购计划编号[51060024210200004831[2024]01079],监督投诉单位:德阳市财政局;地址:德阳市天山南路一段196号;监督投诉电话:0838-2515202。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:德阳市大学、中专招生委员会办公室
地址:德阳市旌阳区亭江街2号
联系方式:0838-2514899
2.采购代理机构信息
名称:德阳市政府政务服务和公共资源交易服务中心(德阳市政府采购中心)
地址:德阳市松花江北路8号政务中心七楼
联系方式:0838-2533093
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:0838-2533093
德阳市政府政务服务和公共资源交易服务中心(德阳市政府采购中心)
2024年11月04日