太原科技大学智能制造VR学科竞赛科创平台建设项目采购公告
2024年11月06日 15:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原科技大学智能制造VR学科竞赛科创平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原科技大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年11月06日 15:02 |
| 获取采购文件时间 | 2024年11月07日至2024年11月14日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年11月18日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省太原市小店区太原市小店区南中环街企联大厦东区24层公司开标室 | ||
| 预算金额 | ¥131.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 席丽凤、王涛、武旗扬、刘方、周正 | ||
| 项目联系电话 | 13653412876 | ||
| 采购单位 | 太原科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 太原科技大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-6998292 | ||
| 代理机构名称 | 山西广宇工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市南中环街200号企联大厦东区24层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13653412876 | ||
项目概况:太原科技大学智能制造VR学科竞赛科创平台建设项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年11月18日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:太原科技大学智能制造VR学科竞赛科创平台建设项目
项目编号:1499002024CCS03065
采购方式:竞争性磋商
资金来源:财政性资金
预算金额:1310000.00元
最高限价:1310000.00元
采购需求:本次采购为一包,供应商必须针对一个包里所有服务进行报价,不能只对一个包里的部分服务进行报价,否则响应无效。
采购清单
序号 | 采购名称 | 数量 | 单位 | 项目基本概况 | 备注 |
1 | 太原科技大学智能制造VR学科竞赛科创平台建设项目 | 1 | 项 | 完成智能制造VR学科竞赛科创平台建设 |
合同履约期限:自合同签订之日起30日历天内完成智能制造VR学科竞赛科创平台建设,达到验收标准。
服务地点:太原科技大学西校区。
本项目(不)接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2024年11月07日00:00至2024年11月14日00:00(北京时间,法定节假日除外),在线上获取采购文件。
地点:政采云平台线上获取。
方式:只允许在线获取。
售价(元):0。
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月18日09时30分(北京时间)。
地点:政采云平台线上。
五、开启
时间:2024年11月18日09时30分(北京时间)。
地点:太原市南中环街200号企联大厦东区24层会议室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
根据山西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知,参加本项目磋商的供应商须在山西政府采购网(政采云平台)办理供应商入驻。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:太原科技大学
联系地址:太原市万柏林区窊流路66号
联 系 人:崔老师
联系方式:0351-6998292
2.采购代理机构信息
名 称:山西广宇工程咨询有限公司
地 址:山西省太原市南中环街200号企联大厦东区24层
联系方式:13653412876
3.项目联系方式
项目联系人:席丽凤、王涛、武旗扬、刘方、周正
电 话:13653412876
附件信息: