财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

湖北工业大学国产化文档中台采购竞争性磋商

2024年11月07日 14:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称国产化文档中台采购
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务

采购单位湖北工业大学
行政区域湖北省公告时间2024年11月07日 14:28
获取采购文件时间2024年11月08日至2024年11月14日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)
响应文件开启时间2024年11月18日 09:30
响应文件开启地点湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)
预算金额¥25.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许标、骆帅辰
项目联系电话027-88911288、18171219320
采购单位湖北工业大学
采购单位地址武汉市洪山区南李路 28 号
采购单位联系方式石老师 027-59750213
代理机构名称湖北中天宏建设项目管理有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室
代理机构联系方式许标、骆帅辰,027-88911288、18171219320
附件:
附件1获取文件登记表.docx

项目概况

国产化文档中台采购 采购项目的潜在供应商应在湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)获取采购文件,并于2024年11月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HGDXW24-110/HBZTH-FW-2024-078

项目名称:国产化文档中台采购

采购方式:竞争性磋商

预算金额:25.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):25.000000 万元(人民币)

采购需求:

国产化文档中台采购,具体详见第三章项目采购需求

合同履行期限:服务期:本项目免费维保服务期为一年

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小微企业采购,提供中小企业声明函,企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业。

3.本项目的特定资格要求:/

三、获取采购文件

时间:2024年11月08日  至 2024年11月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)

方式:现场获取或线上获取: (1)现场获取,请携带身份证原件和获取竞争性磋商文件需提供的资料至湖北中天宏建设项目管理有限公司获取。 (2)线上获取,提供以上文件扫描件加盖公章,发送至邮箱(2655923846@qq.com),邮件主题:项目编号+项目名称+公司名称。 获取竞争性磋商文件需提供的资料如下: (1)法定代表人获取的,提供法定代表人身份证明书及身份证原件;授权代表人获取的,提供法定代表人授权书及授权代表人身份证原件。 (2)营业执照或事业单位法人证书或个体工商户营业执照或自然人等证明文件。 (3)竞争性磋商文件获取登记表,授权代表人签字并加盖公章。

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月18日 09点30分(北京时间)

地点:湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)

五、开启

时间:2024年11月18日 09点30分(北京时间)

地点:湖北中天宏建设项目管理有限公司(武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、信息发布媒体:中国政府采购网(网址:http://www.ccgp.gov.cn/)、 湖北工业大学采招网(http://tend.hbut.edu.cn/index.chtml)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖北工业大学     

地址:武汉市洪山区南李路 28 号        

联系方式:石老师 027-59750213      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北中天宏建设项目管理有限公司            

地 址:湖北省武汉市武昌区中北路252号菩提金商务中心B座20层2022-2028室            

联系方式:许标、骆帅辰,027-88911288、18171219320            

3.项目联系方式

项目联系人:许标、骆帅辰

电 话:  027-88911288、18171219320