财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

潍坊职业学院二期智慧学工平台建设项目竞争性磋商公告

2024年11月07日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称潍坊职业学院二期智慧学工平台建设项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位潍坊职业学院
行政区域潍坊市公告时间2024年11月07日 17:36
获取采购文件时间2024年11月08日至2024年11月14日
每日上午:8:30 至 11:30  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点本项目采用“线上磋商”,供应商根据磋商文件中规定在指定时间内上传电子响应文件。
响应文件开启时间2024年11月18日 09:00
响应文件开启地点本项目采用“线上磋商”,供应商无须前往磋商现场。
预算金额¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘家乐
项目联系电话13210768956
采购单位潍坊职业学院
采购单位地址山东省潍坊市滨海经济技术开发区央子街道汉江东一街02999号
采购单位联系方式0536-3082860
代理机构名称金秋项目管理咨询(山东)有限公司
代理机构地址潍坊市高新区北宫东街3371号
代理机构联系方式刘家乐 13210768956

项目概况

潍坊职业学院二期智慧学工平台建设项目 采购项目的潜在供应商应在凡有意参加本项目供应商,请于上述规定时间,将以下材料(加盖公章)扫描件发送至邮箱jqxmglzx@163.com,并电话通知采购代理机构:有效期内具有统一社会信用代码的营业执照、企业法定代表人资格证明(附法定代表人身份证正反面)、法定代表人授权委托书(附授权委托人身份证正反面,法定代表人获取采购文件时此项不需要)、报名费打款凭证、联系人、联系电话。获取采购文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。以上材料必须真实有效,严禁借资质参加磋商。如需咨询或获取采购文件,请联系:13210768956/15006677150。获取采购文件,并于2024年11月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JQGL-2024-056

项目名称:潍坊职业学院二期智慧学工平台建设项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:40.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见竞争性磋商文件

合同履行期限:详见竞争性磋商文件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

3.本项目的特定资格要求:具有相应技术服务能力的供应商

三、获取采购文件

时间:2024年11月08日  至 2024年11月14日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:凡有意参加本项目供应商,请于上述规定时间,将以下材料(加盖公章)扫描件发送至邮箱jqxmglzx@163.com,并电话通知采购代理机构:有效期内具有统一社会信用代码的营业执照、企业法定代表人资格证明(附法定代表人身份证正反面)、法定代表人授权委托书(附授权委托人身份证正反面,法定代表人获取采购文件时此项不需要)、报名费打款凭证、联系人、联系电话。获取采购文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。以上材料必须真实有效,严禁借资质参加磋商。如需咨询或获取采购文件,请联系:13210768956/15006677150。

方式:线上获取

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月18日 09点00分(北京时间)

地点:本项目采用“线上磋商”,供应商根据磋商文件中规定在指定时间内上传电子响应文件。

五、开启

时间:2024年11月18日 09点00分(北京时间)

地点:本项目采用“线上磋商”,供应商无须前往磋商现场。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:潍坊职业学院     

地址:山东省潍坊市滨海经济技术开发区央子街道汉江东一街02999号        

联系方式:0536-3082860      

2.采购代理机构信息

名 称:金秋项目管理咨询(山东)有限公司            

地 址:潍坊市高新区北宫东街3371号            

联系方式:刘家乐 13210768956            

3.项目联系方式

项目联系人:刘家乐

电 话:  13210768956