财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

黑龙江建筑职业技术学院教务处教学铃声系统竞争性磋商公告

2024年11月18日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教务处教学铃声系统
品目

采购单位黑龙江建筑职业技术学院
行政区域黑龙江省公告时间2024年11月18日 15:46
获取采购文件时间2024年11月18日至2024年11月25日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”。
响应文件开启时间2024年12月02日 09:00
响应文件开启地点公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
预算金额¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖楠
项目联系电话0451-85975686
采购单位黑龙江建筑职业技术学院
采购单位地址哈尔滨市松北区学院路999号
采购单位联系方式13936397471
代理机构名称黑龙江省政府采购中心
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
代理机构联系方式0451-85975686

项目概况

教务处教学铃声系统采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年12月02日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230001]SC[CS]20240567

项目名称:教务处教学铃声系统

采购方式:竞争性磋商

预算金额:480,000.00元

采购需求:

合同包1(教务处教学铃声系统):

合同包预算金额:480,000.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 通信(控制)处理机 控制主机 1(台) 详见采购文件 34,300.00 -
1-2 其他计算机软件 数字化IP网络广播客户端管理软件 1(套) 详见采购文件 6,900.00 -
1-3 终端控制器 控制器 1(台) 详见采购文件 5,780.00 -
1-4 话筒设备 话筒 1(套) 详见采购文件 758.00 -
1-5 音视频播放设备 合并式播放器 1(台) 详见采购文件 9,860.00 -
1-6 音频功率放大器设备(功放设备) 前置放大器 1(台) 详见采购文件 7,300.00 -
1-7 收音设备 IP音频采集器 1(台) 详见采购文件 4,360.00 -
1-8 话筒设备 寻呼话筒 4(台) 详见采购文件 20,720.00 -
1-9 收音设备 采集器 2(台) 详见采购文件 8,560.00 -
1-10 音响电视组合机 IP网络音箱 1(套) 详见采购文件 4,160.00 -
1-11 其他电源设备 电源管理器 1(台) 详见采购文件 5,650.00 -
1-12 交换设备 交换机1 1(台) 详见采购文件 750.00 -
1-13 机柜 机柜 1(台) 详见采购文件 5,160.00 -
1-14 其他计算机软件 音视频非线性编辑系统 3(台) 详见采购文件 81,600.00 -
1-15 其他计算机软件 IP网络广播系统分控软件 3(套) 详见采购文件 44,190.00 -
1-16 音频功率放大器设备(功放设备) IP网络功放终端(650W) 2(台) 详见采购文件 18,160.00 -
1-17 其他终端设备 IP终端 9(台) 详见采购文件 49,410.00 -
1-18 音频功率放大器设备(功放设备) 纯后级功放 3(台) 详见采购文件 27,180.00 -
1-19 音频功率放大器设备(功放设备) IP网络功放终端(550W) 3(台) 详见采购文件 25,650.00 -
1-20 音响电视组合机 壁挂音箱 90(只) 详见采购文件 57,600.00 -
1-21 交换设备 交换机2 2(台) 详见采购文件 1,010.00 -
1-22 交换设备 交换机3 1(台) 详见采购文件 3,199.00 -
1-23 机柜 机柜 1(台) 详见采购文件 880.00 -
1-24 其他机房辅助设备 线材辅料 1(批) 详见采购文件 56,863.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起2个月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件

时间: 2024年11月18日 2024年11月25日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:在线获取

售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2024年12月02日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”。

五、开启

时间: 2024年12月02日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:黑龙江省政府采购中心评标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:黑龙江建筑职业技术学院

地  址:哈尔滨市松北区学院路999号

联系方式:13936397471

2.采购代理机构信息

名  称:黑龙江省政府采购中心

地  址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号

联系方式:0451-85975686

3.项目联系方式

项目联系人:肖楠

电  话:0451-85975686

黑龙江省政府采购中心

2024年11月18日