财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

西北师范大学2024年研究生一流视频公开课拍摄制作项目竞争性磋商

2024年11月18日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西北师范大学2024年研究生一流视频公开课拍摄制作项目
品目

服务/其他服务

采购单位西北师范大学
行政区域甘肃省公告时间2024年11月18日 16:41
获取采购文件时间2024年11月19日至2024年11月25日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室
响应文件开启时间2024年11月29日 09:30
响应文件开启地点甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室
预算金额¥31.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人代焕
项目联系电话13669339417
采购单位西北师范大学
采购单位地址兰州市安宁区安宁东路967号
采购单位联系方式王老师 0931-7971540
代理机构名称金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室
代理机构联系方式代焕 13669339417

项目概况

西北师范大学2024年研究生一流视频公开课拍摄制作项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱在线获取获取采购文件,并于2024年11月29日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JCRJ-ZB2024-031

项目名称:西北师范大学2024年研究生一流视频公开课拍摄制作项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:31.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):31.500000 万元(人民币)

采购需求:

具体内容详见磋商文件采购需求

合同履行期限:按合同约定执行

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

详见竞争性磋商文件

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年11月19日  至 2024年11月25日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:邮箱在线获取

方式:将供应商的资格要求全部内容扫描成PDF格式(加盖单位公章)发送至邮箱JCRJ_GS@163.com获取竞争性磋商文件(发送邮件请备注项目名称、单位名称、联系人及联系电话)。

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月29日 09点30分(北京时间)

地点:甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室

五、开启

时间:2024年11月29日 09点30分(北京时间)

地点:甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

详见竞争性磋商文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西北师范大学     

地址:兰州市安宁区安宁东路967号        

联系方式:王老师 0931-7971540      

2.采购代理机构信息

名 称:金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司            

地 址:甘肃省兰州市七里河区中天健广场9号楼1009室            

联系方式:代焕 13669339417            

3.项目联系方式

项目联系人:代焕

电 话:  13669339417