财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设竞争性磋商公告

2024年11月19日 12:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年11月19日 12:29
获取采购文件时间2024年11月20日至2024年11月26日
每日上午:10:30 至 13:30  下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)
响应文件开启时间2024年12月02日 11:00
响应文件开启地点新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)
预算金额¥49.900000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马莉、李春雪、李航、杜萍
项目联系电话0991-3678303
采购单位新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)
采购单位地址乌鲁木齐市光明路333号
采购单位联系方式联系人:达尼雅·加肉拉,联系方式:13579234423
代理机构名称新疆世纪星工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼
代理机构联系方式项目联系人:马莉、李春雪、李航、杜萍 ,电话:0991-3678303

项目概况

新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设 采购项目的潜在供应商应在新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)获取采购文件,并于2024年12月02日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SJX-2024-520

项目名称:新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设

采购方式:竞争性磋商

预算金额:49.900000 万元(人民币)

最高限价(如有):49.900000 万元(人民币)

采购需求:

为新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)中德先进职业教育(SGAVE)合作项目配套教学管理系统建设项目进行采购,具体内容详见第四章采购需求。

合同履行期限:自合同签订之日起1年

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:供应商提供在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件(网页打印件须自竞争性磋商公告发布之日起至投标截止时间从上述网站中打印,打印件须显示时间)。被列入以上条款尚在处罚期内的将拒绝其参本次采购活动。

三、获取采购文件

时间:2024年11月20日  至 2024年11月26日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:新疆世纪星工程咨询有限公司(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)

方式:现场获取

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月02日 11点00分(北京时间)

地点:新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)

五、开启

时间:2024年12月02日 11点00分(北京时间)

地点:新疆世纪星工程咨询有限公司会议室(乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

获取磋商文件时应提交的资料:法定代表人身份证明或法人授权委托书、法定代表人身份证或委托代理人身份证资料复印件加盖公章两份。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)     

地址:乌鲁木齐市光明路333号        

联系方式:联系人:达尼雅·加肉拉,联系方式:13579234423      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司            

地 址:乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座20楼            

联系方式:项目联系人:马莉、李春雪、李航、杜萍 ,电话:0991-3678303            

3.项目联系方式

项目联系人:马莉、李春雪、李航、杜萍

电 话:  0991-3678303