财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

乐山职业技术学院人事管理系统(二次)竞争性磋商公告

2024年11月19日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称人事管理系统(二次)
品目

采购单位乐山职业技术学院
行政区域乐山市公告时间2024年11月19日 15:43
获取采购文件时间2024年11月20日至2024年11月26日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
响应文件开启时间2024年12月02日 14:00
响应文件开启地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
预算金额¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话0833-2672800
采购单位乐山职业技术学院
采购单位地址四川省乐山市市中区青江路中段1336号
采购单位联系方式0833-2272224
代理机构名称四川海堂工程管理有限公司
代理机构地址乐山市市中区居竹街271号2栋3楼
代理机构联系方式0833-2672800
附件:
附件1采购需求

项目概况

人事管理系统(二次)的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年12月02日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:N5111012024000328

项目名称:人事管理系统(二次)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:450,000.00元

采购需求:详见采购需求附件

合同履行期限:

采购包1:本次采购为成品软件,须在合同签订后10天内在学校指定服务器部署安装完成,根据学校要求进行定制化开发和各类数据迁移,6个月内进入试运行,试运行验收合格后交付使用。

本项目是否接受联合体参与:

采购包1:不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:

提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:无

三、获取采购文件

时间:2024年11月20日2024年11月26日,每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京时间)

途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件

方式:在线获取

售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月02日 14时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

五、开启

时间:2024年12月02日 14时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乐山职业技术学院

地址:四川省乐山市市中区青江路中段1336号

联系方式:0833-2272224

2.采购代理机构信息

名称:四川海堂工程管理有限公司

地址:乐山市市中区居竹街271号2栋3楼

联系方式:0833-2672800

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:0833-2672800

四川海堂工程管理有限公司

2024年11月19日


相关附件: