财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

辽宁地质工程职业学院师资(人事)管理平台服务采购竞争性磋商

2024年11月21日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁地质工程职业学院师资(人事)管理平台服务采购
品目

服务/信息技术服务/运营服务/平台运营服务

采购单位辽宁地质工程职业学院
行政区域丹东市公告时间2024年11月21日 16:14
获取采购文件时间2024年11月21日至2024年11月28日
每日上午:8:00 至 11:30  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司一楼会议室(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)
响应文件开启时间2024年12月02日 09:30
响应文件开启地点丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司一楼会议室(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)
预算金额¥48.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0415-3113001
采购单位辽宁地质工程职业学院
采购单位地址丹东市振兴区接梨树大街1号
采购单位联系方式丛老师、董老师、郭老师0415-2598158
代理机构名称丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司
代理机构地址丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城
代理机构联系方式李女士0415-3113001

项目概况

辽宁地质工程职业学院师资(人事)管理平台服务采购 采购项目的潜在供应商应在丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司二楼(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)获取采购文件,并于2024年12月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:DDJZG20241121094

项目名称:辽宁地质工程职业学院师资(人事)管理平台服务采购

采购方式:竞争性磋商

预算金额:48.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):48.500000 万元(人民币)

采购需求:

辽宁地质工程职业学院师资(人事)管理平台服务采购。详见采购文件第三章服务需求。

合同履行期限:合同签订后20个日历天内

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目为专门面向中小企业采购项目,执行财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库[2020]46号)等相关规定。

3.本项目的特定资格要求:报名截止时间前供应商在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等信用公示网站,没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取采购文件

时间:2024年11月21日  至 2024年11月28日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司二楼(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)

方式:现场领取,售后不退。

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月02日 09点30分(北京时间)

地点:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司一楼会议室(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)

五、开启

时间:2024年12月02日 09点30分(北京时间)

地点:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司一楼会议室(丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

购买采购文件需提供:

1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);

2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);

3)授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);

4)、法定代表人及受托人身份证;

注:供应商的法定代表人或其授权委托代理人须提供上述材料的复印件二份并加盖公章,没有提供上述材料或材料提供不全、材料提供不清晰者将谢绝领取采购文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁地质工程职业学院     

地址:丹东市振兴区接梨树大街1号        

联系方式:丛老师、董老师、郭老师0415-2598158       

2.采购代理机构信息

名 称:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司            

地 址:丹东市振兴区振五街1号楼2-9丹景俪城            

联系方式:李女士0415-3113001            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  0415-3113001