扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目竞争性磋商
2024年11月22日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 扬州大学附属中学 | ||
| 行政区域 | 邗江区 | 公告时间 | 2024年11月22日 15:19 |
| 获取采购文件时间 | 2024年11月22日至2024年11月29日 每日上午:9:00 至 11:00 下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 扬州建控建设工程咨询服务有限公司开标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层) | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年12月03日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 扬州建控建设工程咨询服务有限公司评标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层) | ||
| 预算金额 | ¥23.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈工 | ||
| 项目联系电话 | 15358513995 | ||
| 采购单位 | 扬州大学附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 扬州市广陵区临湾路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 梁锋 0514-87344833 | ||
| 代理机构名称 | 扬州建控建设工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 沈工 15358513995 | ||
项目概况
扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目 采购项目的潜在供应商应在扬州建控建设工程咨询服务有限公司(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层)获取采购文件,并于2024年12月03日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JKDL-2024012
项目名称:扬州大学附属中学广陵新城校区数字化教研平台采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:23.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):23.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:20个日历天
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月22日 至 2024年11月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层)
方式:本磋商文件提供及公告期限:自磋商公告在中国政府采购网发布之日起5个工作日。请在公告期限内规定时间(2024年11月22日-2024年11月29日,上午9:00-11:00,下午2:00-4:00)(节假日除外)内自行前往代理机构购买,购买时携带供应商介绍信(原件加盖公章)、授权代表身份证(复印件加盖供应商公章,原件备查)和供应商营业执照副本(复印件加盖供应商公章),并缴纳资料费300元,上述材料不全或不符合要求者,报名不予受理。未报名(购买磋商文件)者、超过时限者不得前来磋商。有关本次采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注中国政府采购网发布的信息或更正公告。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间)
地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司开标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层)
五、开启
时间:2024年12月03日 09点30分(北京时间)
地点:扬州建控建设工程咨询服务有限公司评标室(江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 扬州大学附属中学
地址:扬州市广陵区临湾路69号
联系方式:梁锋 0514-87344833
2.采购代理机构信息
名 称:扬州建控建设工程咨询服务有限公司
地 址:江苏省扬州市广陵区广陵新城文昌东路10号城建广场A3号楼9层
联系方式:沈工 15358513995
3.项目联系方式
项目联系人:沈工
电 话: 15358513995