财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中国地质大学(北京)发展规划与学科建设处学科管理分析工具竞争性磋商公告

2024年11月29日 14:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国地质大学(北京)发展规划与学科建设处学科管理分析工具
品目

服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务

采购单位中国地质大学(北京)
行政区域北京市公告时间2024年11月29日 14:19
获取采购文件时间2024年11月29日至2024年12月06日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:12:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点北京市朝阳区建国门外大街甲三号北京国际贸易有限公司第一评标室
响应文件开启时间2024年12月10日 13:30
响应文件开启地点北京市朝阳区建国门外大街甲三号北京国际贸易有限公司第一评标室
预算金额¥48.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沈添玉
项目联系电话13011852014
采购单位中国地质大学(北京)
采购单位地址北京市海淀区学院路29号
采购单位联系方式田璐 010-82323930
代理机构名称北京国际贸易有限公司
代理机构地址北京市朝阳区建外大街甲3号北京国际贸易有限公司408室
代理机构联系方式沈添玉 13011852014
附件:
附件1第五章 采购需求.docx

项目概况

中国地质大学(北京)发展规划与学科建设处学科管理分析工具 采购项目的潜在供应商应在在线获取 获取采购文件,并于2024年12月10日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:0686-24300G103418N

项目名称:中国地质大学(北京)发展规划与学科建设处学科管理分析工具

采购方式:竞争性磋商

预算金额:48.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):48.500000 万元(人民币)

采购需求:

详见附件。

合同履行期限:2025年1月1日起至2025年12月31日。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

3.本项目的特定资格要求: 投标人应具有出版行政主管部门颁发的有效《出版物经营许可证》和《出版物进口经营许可证》。

三、获取采购文件

时间:2024年11月29日  至 2024年12月06日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:在线获取

方式:关注北京国际贸易有限公司公众号-招标业务-标书购买信息填报搜索本项目填报信息待工作人员审核后付款进行线上购买

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月10日 13点30分(北京时间)

地点:北京市朝阳区建国门外大街甲三号北京国际贸易有限公司第一评标室

五、开启

时间:2024年12月10日 13点30分(北京时间)

地点:北京市朝阳区建国门外大街甲三号北京国际贸易有限公司第一评标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目不属于政府采购项目。

2.北京国际贸易有限公司指定收款账户:

开户名(全称):北京国际贸易有限公司

开户银行:北京农商银行总行营业部

银行账号:2000000311990

开户银行代码:402100007149

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质大学(北京)     

地址:北京市海淀区学院路29号        

联系方式:田璐 010-82323930       

2.采购代理机构信息

名 称:北京国际贸易有限公司            

地 址:北京市朝阳区建外大街甲3号北京国际贸易有限公司408室            

联系方式:沈添玉 13011852014            

3.项目联系方式

项目联系人:沈添玉

电 话:  13011852014