财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

潍坊职业学院园艺技术专业群匹配区域产业需求AI分析服务项目竞争性磋商公告

2024年12月03日 15:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称潍坊职业学院园艺技术专业群匹配区域产业需求AI分析服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位潍坊职业学院
行政区域山东省公告时间2024年12月03日 15:04
获取采购文件时间2024年12月04日至2024年12月10日
每日上午:8:30 至 11:30  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼开标室
响应文件开启时间2024年12月16日 14:30
响应文件开启地点潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼开标室
预算金额¥9.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李学家
项目联系电话13258095701
采购单位潍坊职业学院
采购单位地址山东省潍坊市滨海经济技术开发区央子街道汉江东一街02999号
采购单位联系方式李老师;0536-3082860
代理机构名称山东海加建设咨询有限公司
代理机构地址潍坊市高新区健康东街10811号晟景大厦7楼
代理机构联系方式李学家;13258095701

项目概况

潍坊职业学院园艺技术专业群匹配区域产业需求AI分析服务项目 采购项目的潜在供应商应在潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼招标代理部获取采购文件,并于2024年12月16日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SDHJ-2024-032

项目名称:潍坊职业学院园艺技术专业群匹配区域产业需求AI分析服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:9.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):9.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见竞争性磋商文件

合同履行期限:详见竞争性磋商文件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:具有本项目服务能力的供应商,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力

三、获取采购文件

时间:2024年12月04日  至 2024年12月10日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼招标代理部

方式:凡有意参加本项目投标者,请于上述规定时间,将以下材料(加盖公章)扫描件发送至邮箱shandonghaijia@126.com,并电话通知采购代理机构:营业执照、法定代表人资格证明书(附法人身份证正反面照片)、法定代表人授权委托书(附代理人身份证正反面照片,法定代表人报名的本项可不提供)、报名登记表、报名费缴纳凭证。注:①报名登记表及报名费缴纳账户供应商可登录公共邮箱自行下载(账号:sdhjggyx@163.com,密码:hj@123456)②本项目为资格后审,资料接收不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月16日 14点30分(北京时间)

地点:潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼开标室

五、开启

时间:2024年12月16日 14点30分(北京时间)

地点:潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口晟景大厦7楼开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

本项目发布的媒介为:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、潍坊职业学院官网。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:潍坊职业学院     

地址:山东省潍坊市滨海经济技术开发区央子街道汉江东一街02999号        

联系方式:李老师;0536-3082860      

2.采购代理机构信息

名 称:山东海加建设咨询有限公司            

地 址:潍坊市高新区健康东街10811号晟景大厦7楼            

联系方式:李学家;13258095701            

3.项目联系方式

项目联系人:李学家

电 话:  13258095701