江西蓝色招标咨询有限公司关于赣东学院信息化系统等保风险综合评估项目(项目编号:LSZB-JC-24047)的采购公告
2024年12月04日 18:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣东学院信息化系统等保风险综合评估项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 赣东学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月04日 18:32 |
| 获取采购文件时间 | 2024年12月05日至2024年12月11日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 江西蓝色招标咨询有限公司 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年12月16日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 江西蓝色招标咨询有限公司 | ||
| 预算金额 | ¥48.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丹红 | ||
| 项目联系电话 | 18779109942 | ||
| 采购单位 | 赣东学院 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市东临新区 | ||
| 采购单位联系方式 | 熊先生/19194917517 | ||
| 代理机构名称 | 江西蓝色招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 抚州市钟岭大道与汤显祖大道交界处(小圩丁家6+1安置房) | ||
| 代理机构联系方式 | 王丹红、兰勇/18779109942 | ||
项目概况
赣东学院信息化系统等保风险综合评估项目 采购项目的潜在供应商应在江西蓝色招标咨询有限公司获取采购文件,并于2024年12月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LSZB-JC-24047
项目名称:赣东学院信息化系统等保风险综合评估项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
采购需求:
| 采购条目名称 | 数量 | 单位 | 采购预算 (人民币) | 服务要求 |
| 赣东学院信息化系统等保风险综合评估项目 | 1 | 项 | 48万元 | 详见采购需求 |
合同履行期限:自合同签订生效之日起8个月内完成项目。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购项目,按照《中小企业划型标准规定》划分,本项目所属行业为软件和信息技术服务业。(响应文件中必须按要求提供中小企业声明函);
3.本项目的特定资格要求:供应商需提供公安机关颁发的《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》,响应文件中提供证书复印件加盖公章佐证。
三、获取采购文件
时间:2024年12月05日 至 2024年12月11日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西蓝色招标咨询有限公司
方式:以扫描件形式发送至指定邮箱(电子邮箱:jxlszb@163.com),报名时须提供以下材料复印件加盖公章:法定代表人及本人身份证(或法人代表授权书及授权人有效身份证)、营业执照。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月16日 09点30分(北京时间)
地点:江西蓝色招标咨询有限公司
五、开启
时间:2024年12月16日 09点30分(北京时间)
地点:江西蓝色招标咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
7.1公告媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)
7.2代理服务费:由成交供应商支付,详见磋商文件“供应商须知前附表”
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣东学院
地址:抚州市东临新区
联系方式:熊先生/19194917517
2.采购代理机构信息
名 称:江西蓝色招标咨询有限公司
地 址:抚州市钟岭大道与汤显祖大道交界处(小圩丁家6+1安置房)
联系方式:王丹红、兰勇/18779109942
3.项目联系方式
项目联系人:王丹红
电 话: 18779109942