赤峰工业职业技术学院数字媒体AI创作平台竞争性磋商公告
2024年12月05日 16:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字媒体AI创作平台 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 赤峰工业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 赤峰市 | 公告时间 | 2024年12月05日 16:22 |
| 获取采购文件时间 | 2024年12月06日至2024年12月12日 每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司开标室(赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼) | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年12月16日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司开标室(赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼) | ||
| 预算金额 | ¥29.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱艳杰 | ||
| 项目联系电话 | 18248011722 | ||
| 采购单位 | 赤峰工业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 赤峰市新城区巴林北街22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:于淼 联系电话:19947169679 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18248011722 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 数字媒体AI创作平台竞争性磋商公告.pdf | ||
项目概况
数字媒体AI创作平台 采购项目的潜在供应商应在采购人指定邮箱或者现场递交纸质资料形式获取采购文件,并于2024年12月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGBFCX-2024-101
项目名称:数字媒体AI创作平台
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量 (单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
| 1-1 | 其他软件开发 | 数字媒体AI创作平台 | 1套 | 具体参数详见磋商文件 | 290000.00 | - |
合同履行期限:自合同签订之日起至合同履行完毕。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
参与的供应商(联合体)服务全部由符合政策要求的中小企业承接。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月06日 至 2024年12月12日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:采购人指定邮箱或者现场递交纸质资料形式
方式:(1)采用电子邮箱形式的将下列资料:《参与磋商确认函》(见附件)、法人或其他组织的营业执照副本或社会团体法人证书副本或自然人的身份证明、法定代表人(单位负责人)身份证明或法定代表人授权委托书(见附件)及项目报名供应商登记表(见附件)加盖供应商公章彩色扫描后整理为一个PDF文档(PDF名称命名为供应商名称,邮件主题命名格式:项目名称+包号+供应商名称)发送到指定邮箱,并联系采购代理机构工作人员进行登记,合格后代理机构以电子邮件形式将磋商文件发送至供应商单位联系方式中所留的邮箱中。(2)采用现场获取形式将下列资料:《参与磋商确认函》(见附件)、法人或其他组织的营业执照副本或社会团体法人证书副本或自然人的身份证明、法定代表人(单位负责人)身份证明或法定代表人授权委托书(见附件)及项目报名供应商登记表(见附件)加盖供应商公章后递交至内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司招标部。邮箱号:nmgbfcxzbb@163.com。联系电话:18248011722。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月16日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司开标室(赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼)
五、开启
时间:2024年12月16日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司开标室(赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次招标公告在《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(www.nmgztb.com.cn)《中国政府采购网》(https://www.ccgp.gov.cn/)发布,因轻信其他组织、个人或媒介提供的信息而造成的损失,采购人、采购代理机构概不负责。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤峰工业职业技术学院
地址:赤峰市新城区巴林北街22号
联系方式:联系人:于淼 联系电话:19947169679
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司
地 址:赤峰市松山区木兰街松山五小胡同唯美商住楼二楼
联系方式:18248011722
3.项目联系方式
项目联系人:朱艳杰
电 话: 18248011722