眉山职业技术学院教务管理系统采购竞争性磋商公告
2024年12月06日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教务管理系统采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 眉山职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 眉山市 | 公告时间 | 2024年12月06日 17:40 |
| 获取采购文件时间 | 2024年12月07日至2024年12月13日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年12月17日 10:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件 | ||
| 预算金额 | ¥70.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 单位管理员 | ||
| 项目联系电话 | 18089510254 | ||
| 采购单位 | 眉山职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 眉山市眉州大道岷东段5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-38025911 | ||
| 代理机构名称 | 四川恒祺建筑工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 眉山市东坡区湖滨路北二段164号60幢2层1号、2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18089510254 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求 | ||
项目概况
教务管理系统采购的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年12月17日 10时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5114012024000321
项目名称:教务管理系统采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:700,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起30日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月07日至2024年12月13日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月17日 10时00分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:2024年12月17日 10时00分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:眉山职业技术学院
地址:眉山市眉州大道岷东段5号
联系方式:028-38025911
2.采购代理机构信息
名称:四川恒祺建筑工程技术有限公司
地址: 眉山市东坡区湖滨路北二段164号60幢2层1号、2号
联系方式:18089510254
3.项目联系方式
项目联系人:单位管理员
电话:18089510254
四川恒祺建筑工程技术有限公司
2024年12月06日