财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

中国科学技术大学苏州高等研究院关于2025年信息化运维服务的竞争性磋商采购公告

2024年12月24日 14:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年信息化运维服务
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位中国科学技术大学苏州高等研究院
行政区域苏州市工业园区公告时间2024年12月24日 14:27
获取采购文件时间2024年12月25日至2024年12月31日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点苏州工业园区若水路99号中国科学技术大学苏州高等研究院若水路校园北区生医工程楼108会议室
响应文件开启时间2025年01月06日 14:00
响应文件开启地点苏州工业园区若水路99号中国科学技术大学苏州高等研究院若水路校园北区生医工程楼108会议室
预算金额¥55.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张薇
项目联系电话0512-68708379
采购单位中国科学技术大学苏州高等研究院
采购单位地址苏州市独墅湖高教区仁爱路188号
采购单位联系方式卢老师0512-65007177
代理机构名称江苏纵驰工程管理有限公司
代理机构地址苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼
代理机构联系方式张薇0512-68708379
附件:
附件1采购公告.doc

项目概况

2025年信息化运维服务 采购项目的潜在供应商应在苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼获取采购文件,并于2025年01月06日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZBUSTC-ZC-18

项目名称:2025年信息化运维服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:55.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):55.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见第二章 采购需求

合同履行期限:自合同签订之日起一年(具体开始时间以采购人通知为准)

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年12月25日  至 2024年12月31日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼

方式:现场报名

售价:¥400.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年01月06日 14点00分(北京时间)

地点:苏州工业园区若水路99号中国科学技术大学苏州高等研究院若水路校园北区生医工程楼108会议室

五、开启

时间:2025年01月06日 14点00分(北京时间)

地点:苏州工业园区若水路99号中国科学技术大学苏州高等研究院若水路校园北区生医工程楼108会议室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国科学技术大学苏州高等研究院     

地址:苏州市独墅湖高教区仁爱路188号        

联系方式:卢老师0512-65007177      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏纵驰工程管理有限公司            

地 址:苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼            

联系方式:张薇0512-68708379            

3.项目联系方式

项目联系人:张薇

电 话:  0512-68708379