财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标)竞争性磋商公告

2025年01月21日 13:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标)
品目

货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件

采购单位武汉工程大学
行政区域湖北省公告时间2025年01月21日 13:50
获取采购文件时间2025年01月22日至2025年01月27日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室
响应文件开启时间2025年02月14日 09:30
响应文件开启地点湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室
预算金额¥32.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周晓
项目联系电话027-88721008 18062675603
采购单位武汉工程大学
采购单位地址湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷一路206号
采购单位联系方式李老师 027-81624611
代理机构名称湖北诚诺项目管理有限公司
代理机构地址武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室
代理机构联系方式027-88721008 18062675603

项目概况

武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标) 采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室获取采购文件,并于2025年02月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBCN-202412-366

项目名称:武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:32.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):32.000000 万元(人民币)

采购需求:

本次采购分为1个包,采购清单如下,具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。

序号

采购标的名称

数量

进口/国产

最高限价(万元)

1

外事管理服务系统

1套

国产

32

 

合同履行期限:签订合同后100天内

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2025年01月22日  至 2025年01月27日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室

方式:获取采购文件需提供资料如下:(1)法定代表人自己领取的,需法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件;(2)法定代表人委托他人领取的,需法定代表人授权书及受托人身份证原件;方式一:线上获取,提供以上文件扫描件加盖公章,发送至邮箱(hucn2950742818@163.com),邮件主题:项目编号+项目名称+公司名称。邮件内容需包含:附件(清晰的报名资料PDF格式),供应商名称,联系人,联系电话,邮箱。 线上报名流程:供应商发送完整的报名资料到指定邮箱-- 代理机构邮件确认--审核通过后---报名成功。方式二:现场获取:提供以上文件复印件加盖公章,至湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室获取磋商文件。

售价:¥400.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年02月14日 09点30分(北京时间)

地点:湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室

五、开启

时间:2025年02月14日 09点30分(北京时间)

地点:湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

信息发布媒体及发布时间 :1、中国政府采购网;2、武汉工程大学招标信息网(http://zbcg.wit.edu.cn/)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:武汉工程大学     

地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷一路206号        

联系方式:李老师 027-81624611      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北诚诺项目管理有限公司            

地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室            

联系方式:027-88721008 18062675603            

3.项目联系方式

项目联系人:周晓

电 话:  027-88721008 18062675603