财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

各级党校(行政学院)“智慧校园”信息系统建设项目第三方软件测评服务竞争性磋商公告

2025年01月22日 11:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称各级党校(行政学院)“智慧校园”信息系统建设项目第三方软件测评服务
品目

服务/其他服务

采购单位中国共产党西藏自治区委员会党校
行政区域西藏自治区公告时间2025年01月22日 11:39
获取采购文件时间2025年01月22日至2025年02月05日
每日上午:9:30 至 13:00  下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)
响应文件开启时间2025年02月17日 11:00
响应文件开启地点拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)
预算金额¥7.280000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话0891-6866496
采购单位中国共产党西藏自治区委员会党校
采购单位地址西藏自治区拉萨市鲁定北路九号
采购单位联系方式0891-6850383
代理机构名称国信(西藏)招标咨询有限责任公司
代理机构地址拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)
代理机构联系方式李先生/0891-6866496
附件:
附件1GXCZ-D5-25270002磋商公告.pdf

项目概况

各级党校(行政学院)“智慧校园”信息系统建设项目第三方软件测评服务 采购项目的潜在供应商应在拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)获取采购文件,并于2025年02月17日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GXCZ-D5-25270002

项目名称:各级党校(行政学院)“智慧校园”信息系统建设项目第三方软件测评服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:7.280000 万元(人民币)

最高限价(如有):7.280000 万元(人民币)

采购需求:

详见附件

合同履行期限:合同签订之日起至项目终验合格之日止

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

详见附件

3.本项目的特定资格要求:供应商须具备行政部门颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA)。

三、获取采购文件

时间:2025年01月22日  至 2025年02月05日,每天上午9:30至13:00,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)

方式:详见附件

售价:¥850.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年02月17日 11点00分(北京时间)

地点:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)

五、开启

时间:2025年02月17日 11点00分(北京时间)

地点:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

详见附件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国共产党西藏自治区委员会党校     

地址:西藏自治区拉萨市鲁定北路九号        

联系方式:0891-6850383      

2.采购代理机构信息

名 称:国信(西藏)招标咨询有限责任公司            

地 址:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)            

联系方式:李先生/0891-6866496            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  0891-6866496