财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

新疆体育职业技术学院智慧校园系统扩建项目监理采购项目竞争性磋商

2025年02月25日 17:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆体育职业技术学院智慧校园系统扩建项目监理采购项目
品目

服务/信息技术服务/信息化工程监理服务

采购单位新疆体育职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年02月25日 17:47
获取采购文件时间2025年02月25日至2025年03月04日
每日上午:8:00 至 14:00  下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层
响应文件开启时间2025年03月07日 11:00
响应文件开启地点乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层
预算金额¥12.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人牟金元
项目联系电话13519923835
采购单位新疆体育职业技术学院
采购单位地址乌鲁木齐市天山区明华街41号
采购单位联系方式韩老师18129220009
代理机构名称新疆汇智工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层
代理机构联系方式牟金元13519923835

项目概况

新疆体育职业技术学院智慧校园系统扩建项目监理采购项目 采购项目的潜在供应商应在乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层获取采购文件,并于2025年03月07日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HXZB01-FW2025-004

项目名称:新疆体育职业技术学院智慧校园系统扩建项目监理采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:12.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):12.000000 万元(人民币)

采购需求:

学院智慧校园系统扩建。

合同履行期限:自合同签订之日起至项目竣工验收通过

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备有效的资质证书工程监理综合资质或通信工程专业监理乙级以及以上资质资质;(2)供应商拟派总监理工程师须具有国家注册监理工程师注册证书(通信工程专业),并在本单位注册;;(3)凡拟参加本次招标项目的供应商须具有良好的信誉,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的(尚在处罚期内的)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) 被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(尚在处罚期内的)以及未被列入新疆税务 局失信惩戒企业名单。近三年政府采购合同履约过程中及其他经营活动履约过程中因围 标串标、偷税漏税、制售假冒伪劣商品等行为被有关行政部门处罚(处理)记录的,本 项目不认定其具有良好的商业信誉,将拒绝其参本次招标活动。

三、获取采购文件

时间:2025年02月25日  至 2025年03月04日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层

方式:现场获取

售价:¥400.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年03月07日 11点00分(北京时间)

地点:乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层

五、开启

时间:2025年03月07日 11点00分(北京时间)

地点:乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

供应商携带法定代表人授权委托书及本人身份证、营业执照及本项目资格条件中要求的相关证明材料复印件加盖供应商章,前往代理公司购买采购文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆体育职业技术学院     

地址:乌鲁木齐市天山区明华街41号        

联系方式:韩老师18129220009      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆汇智工程咨询有限公司            

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街1100号北晟商业广场22层            

联系方式:牟金元13519923835            

3.项目联系方式

项目联系人:牟金元

电 话:  13519923835