武汉社区学院2025年度互联网接入服务项目竞争性磋商公告
2025年02月26日 19:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉社区学院2025年度互联网接入服务项目 | ||
| 品目 | 服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务,服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务 | ||
| 采购单位 | 武汉社区学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年02月26日 19:36 |
| 获取采购文件时间 | 2025年02月27日至2025年03月05日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室武汉森霖工程咨询有限公司开标室 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年03月10日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室武汉森霖工程咨询有限公司开标室 | ||
| 预算金额 | ¥18.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈灿、文燕、罗紫娟、陈国语、王鹏 | ||
| 项目联系电话 | 027-85603993 | ||
| 采购单位 | 武汉社区学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区马池路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85617511 | ||
| 代理机构名称 | 武汉森霖工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85603993 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 文件领取附件.docx | ||
项目概况
武汉社区学院2025年度互联网接入服务项目 采购项目的潜在供应商应在武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室或网络获取采购文件,并于2025年03月10日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WHSL-FW-2025-1020
项目名称:武汉社区学院2025年度互联网接入服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.000000 万元(人民币)
采购需求:
武汉社区学院2025年度互联网接入服务项目
合同履行期限:1年。合同期满经考核合格且年度预算能够保障的前提下,可续签次年采购合同,合同一年一签,最多可以续签两年。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年02月27日 至 2025年03月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室或网络
方式:现场领取或网络获取,详见附件获取采购文件详细说明。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月10日 09点30分(北京时间)
地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室武汉森霖工程咨询有限公司开标室
五、开启
时间:2025年03月10日 09点30分(北京时间)
地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室武汉森霖工程咨询有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、采购项目需要落实的政府采购政策:本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策具体内容详见采购文件。
2、公告媒体:中国政府采购网(网址:http://www.ccgp.gov.cn/)
中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉社区学院
地址:武汉市东西湖区马池路2号
联系方式:027-85617511
2.采购代理机构信息
名 称:武汉森霖工程咨询有限公司
地 址:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座12楼17-18室
联系方式:027-85603993
3.项目联系方式
项目联系人:陈灿、文燕、罗紫娟、陈国语、王鹏
电 话: 027-85603993