江西华昊信息咨询有限公司关于赣南医科大学升级全媒体网站群管理平台项目(采购编号:HHZX25-006)竞争性磋商采购公告
2025年02月27日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣南医科大学升级全媒体网站群管理平台项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/信息安全软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 赣南医科大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2025年02月27日 14:49 |
| 获取采购文件时间 | 2025年02月28日至2025年03月06日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室)开标厅 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年03月10日 14:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室) | ||
| 预算金额 | ¥15.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏瑶、钱丹妮、黄明阳 | ||
| 项目联系电话 | 0797-82691381 | ||
| 采购单位 | 赣南医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市赣南医科大学黄金校区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-8269792 | ||
| 代理机构名称 | 江西华昊信息咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室 | ||
| 代理机构联系方式 | 魏瑶、钱丹妮、黄明阳 0797-82691381、86899377 | ||
项目概况
赣南医科大学升级全媒体网站群管理平台项目 采购项目的潜在供应商应在江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室)获取采购文件,并于2025年03月10日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HHZX25-006
项目名称:赣南医科大学升级全媒体网站群管理平台项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.000000 万元(人民币)
采购需求:
| 项目编号 | 采购项目名称 | 数量 | 单位 | 采购预算 (人民币/元) | 产地 类型 |
| HHZX25-006 | 升级全媒体网站群管理平台项目 | 1 | 项 | 150000.00 | 国内 |
| 简要服务需求:本次采购是升级赣南医科大学全媒体网站群管理系统,按照等保2.0标准全面构建网站群安全体系,对网站群进行全面主动防护; | |||||
合同履行期限:采购人通知成交供应商进场后90个工作日内完成交付使用。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1)本项目不专门面向中小企业采购。
2)如本项目采购的产品属于政府强制采购节能产品的,响应文件中必须提供《参与实施政府采购节能产品认证机构名录》中的对应产品认证机构出具的节能产品认证证书;
3)本项目需要落实的采购政策:节约能源,保护环境,促进中小企业发展,支持监狱、戒毒企业发展,促进残疾人就业等政府采购政策(不适用者除外)。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2025年02月28日 至 2025年03月06日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室)
方式:采用现场或线上邮箱
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月10日 14点30分(北京时间)
地点:江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室)开标厅
五、开启
时间:2025年03月10日 14点30分(北京时间)
地点:江西华昊信息咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取磋商文件时须提供下列文件:
1.现场获取采购文件时供应商提供以下资料:
①营业执照复印件并加盖公章留存;
②法定代表人授权书或单位介绍信加盖公章原件、法定代表人身份证复印件及授权代表身份证正反面复印件(加盖公章留存);
(2)线上获取采购文件时供应商提供以下资料:
①营业执照复印件加盖公章的扫描件;
②法定代表人授权书或单位介绍信原件、法定代表人身份证及授权代表身份证正反面复印件加盖公章的扫描件;
③线上获取:请将以上相关报名资料发送至代理机构邮箱:jxhhzx@126.com,代理机构收到报名邮件后通过电子邮件发送采购文件。
注:如未按上述要求导致获取采购文件不成功的后果,由供应商自行承担。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣南医科大学
地址:江西省赣州市赣南医科大学黄金校区
联系方式:0797-8269792
2.采购代理机构信息
名 称:江西华昊信息咨询有限公司
地 址:江西省南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼304-306室
联系方式:魏瑶、钱丹妮、黄明阳 0797-82691381、86899377
3.项目联系方式
项目联系人:魏瑶、钱丹妮、黄明阳
电 话: 0797-82691381