贵州机电职业技术学院关于贵州机电职业技术学院智慧用电安全监管服务系统采购项目的竞争性磋商公告
2025年04月10日 11:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州机电职业技术学院智慧用电安全监管服务系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年04月10日 11:55 |
| 获取采购文件时间 | 2025年04月11日至2025年04月18日 每日上午:00:00 至 11:59 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年04月22日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥107.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郗静静、张伦凤、胡蓉蓉 | ||
| 项目联系电话 | 18108531932 | ||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市剑江北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-8517398 | ||
| 代理机构名称 | 贵州辉桦建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区美的林城时代财智中心C座21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18108531932 | ||
项目概况
贵州机电职业技术学院智慧用电安全监管服务系统采购项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)获取采购文件,并于2025年04月22日 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HHJS-2025-001
项目名称:贵州机电职业技术学院智慧用电安全监管服务系统采购项目
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:P52000020250002EC
预算金额(元):1070000
最高限价(元):1070000
采购需求:
标项名称:贵州机电职业技术学院智慧用电安全监管服务系统采购项目
数量: 1
预算金额(元):1070000
单位:批
简要规格描述:智慧用电安全监管服务平台:能够实现地图显示功能,在地图中能够清晰展示接入单位、接入设备、在线设备、离线设备、报警设备、报警单位等信息等(具体内容详见磋商文件);
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后35个日历日内完成供货、安装调试并交付使用;
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
无
三、获取采购文件
时间:2025年04月11日至2025年04月18日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
方式:贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2025年04月22日 09:30(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心
五、响应文件开启
开启时间:2025年04月22日 09:30 (北京时间)
地点:贵州省公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州机电职业技术学院
地 址:贵州省都匀市剑江北路
联系方式:0854-8517398
2.采购代理机构信息
名 称:贵州辉桦建设工程咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区美的林城时代财智中心C座21楼
联系方式:18108531932
3.项目联系方式
项目联系人:郗静静、张伦凤、胡蓉蓉
电 话:18108531932
附件信息:
1.9MB
83.8KB