财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目采购公告

2025年04月24日 20:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目
品目

采购单位吉县果业服务中心
行政区域山西省公告时间2025年04月24日 20:50
获取采购文件时间2025年04月24日至2025年04月30日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间2025年05月06日 15:00
响应文件开启地点山西省临汾市尧都区国贸大厦A座702室开标室
预算金额¥220.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话15135397000
采购单位吉县果业服务中心
采购单位地址吉县新城政府办公楼西楼三楼
采购单位联系方式0357-7922638
代理机构名称山西合智诚招标代理有限公司
代理机构地址临汾国贸大厦A座702室
代理机构联系方式15135397000

项目概况                                                                

2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年05月06日 15:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况

项目编号:1410282025CCS00025     

项目名称:2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目    

采购方式:竞争性磋商           

预算金额(元):2200000     

最高限价(元):2200000     

采购需求:
   

             
     标项名称:2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目 
     数量:
     预算金额(元):2200000
     单位:
     简要规格描述:本项目共分为一包。采购内容包括全县果园废弃反光膜回收处理服务工作,供应商所报包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容。
     备注:
   

合同履约期限:包 1,合同签订后90日内完成        

本项目()接受联合体投标。        

二、申请人的资格要求:    

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目专门面向中小企业采购。        

3.本项目的特定资格要求:        

三、获取采购文件    

时间:2025年04月24日2025年04月30日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        

地点:政采云平台线上获取      

方式:在线获取       

售价(元):0      

四、响应文件提交    

截止时间:2025年05月06日 15:00(北京时间)        

地点:请登录政采云投标客户端投标     

五、响应文件开启    

开启时间:2025年05月06日 15:00(北京时间)        

地点:山西省临汾市尧都区国贸大厦A座702室开标室      

六、公告期限    

自本公告发布之日起3个工作日。    

七、其他补充事宜    

1.本竞争性磋商公告在《中国山西政府采购网》上发布。
2.有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购人或代理机构不再另行通知。
3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。
4.系统操作如有疑问,可致电技术支持热线:95763。
    

      代理费支付方式: 供应商支付 

      代理费收费标准: 国家计委计价格([2002]1980 号、及国家发改委发改价格[2003]857 号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)文件规定收取。 

      代理费收费金额(元): / 

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息            

名 称:吉县果业服务中心           

地 址:吉县新城政府办公楼西楼三楼          

联系方式:0357-7922638           

2.采购代理机构信息            

名 称:山西合智诚招标代理有限公司         

地 址:临汾国贸大厦A座702室           

联系方式:15135397000            

3.项目联系方式    

项目联系人:李女士   

电 话:15135397000  





附件信息: