财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

黑龙江农业职业技术学院一体化人工智能就业服务空间建设竞争性磋商公告

2025年08月15日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称一体化人工智能就业服务空间建设
品目

采购单位黑龙江农业职业技术学院
行政区域黑龙江省公告时间2025年08月15日 15:14
获取采购文件时间2025年08月15日至2025年08月22日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点线上递交
响应文件开启时间2025年08月28日 09:00
响应文件开启地点公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目
预算金额¥85.510000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜先生
项目联系电话17884029515
采购单位黑龙江农业职业技术学院
采购单位地址佳木斯市前进区胜利东路248号
采购单位联系方式0454-8306927
代理机构名称黑龙江君道工程管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市松北区黑龙江省哈尔滨市利民开发区世纪路北、天津大街东溪水湾D5栋3单元
代理机构联系方式17884029515
附件:
附件1一体化人工智能就业服务空间建设磋商文件(2025081501).zip
附件2附件:黑农职院一体化人工智能就业服务空间建设项目采购需求.doc

项目概况

一体化人工智能就业服务空间建设采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目获取采购文件,并于 2025年08月28日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230001]JDZB[CS]20250002

项目名称:一体化人工智能就业服务空间建设

采购方式:竞争性磋商

预算金额:855,100.00元

采购需求:

合同包1(一体化人工智能就业服务空间建设):

合同包预算金额:855,100.00元

品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元)
1-1 其他系统集成实施服务 一体化人工智能就业服务空间建设 1(项) 详见采购文件 855,100.00 -

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:签订合同后60日内

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件

时间: 2025年08月15日 2025年08月22日 ,每天上午 00:00:00 12:00:00 ,下午 12:00:00 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)

地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目

方式:在线获取

售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2025年08月28日 09时00分00秒 (北京时间)

地点:线上递交

五、开启

时间:2025年08月28日 09时00分00秒(北京时间)

地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

组织现场踏勘: 否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:黑龙江农业职业技术学院

地  址:佳木斯市前进区胜利东路248号

联系方式:0454-8306927

2.采购代理机构信息

名  称:黑龙江君道工程管理有限公司

地  址:黑龙江省哈尔滨市松北区黑龙江省哈尔滨市利民开发区世纪路北、天津大街东溪水湾D5栋3单元

联系方式:17884029515

3.项目联系方式

项目联系人:姜先生

电  话:17884029515

黑龙江君道工程管理有限公司

2025年08月15日


相关附件: