财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

2026年媒体宣传合作项目竞争性磋商公告

2026年06月30日 23:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年媒体宣传合作项目
品目

采购单位中国共产党青岛市市南区委员会宣传部
行政区域青岛市公告时间2026年06月30日 23:45
获取采购文件时间2026年06月30日至2026年07月15日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点在线提交
响应文件开启时间2026年07月15日 09:30
响应文件开启地点青岛公共资源交易中心(青岛市历城区经十路1277号)
预算金额¥65.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘经理
项目联系电话13953227361
采购单位中国共产党青岛市市南区委员会宣传部
采购单位地址青岛市南区宁夏路286号
采购单位联系方式0532-88729053
代理机构名称青岛齐信招标项目管理有限公司
代理机构地址山东省青岛市市南区沂水路3号1单元5户
代理机构联系方式13953227361

中国共产党青岛市市南区委员会宣传部2026年媒体宣传合作项目竞争性磋商公告

项目概况:

2026年媒体宣传合作项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取采购文件,并于2026-07-15 09:30 (北京时间)前提交响应文件。

一、采购项目基本情况:

采购项目编号(建议书编号):SDGP370202000202602000044

采购项目名称:2026年媒体宣传合作项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额与最高限价:

本项目预算金额为 650000.00 元,其中:第 一 包 200000.00 元, 第 二 包 200000.00 元, 第 三 包 100000.00 元, 第 四 包 150000.00 元。 本项目最高限价为 650000.00 元,其中:第 一 包 200000.00 元,第 二 包 200000.00 元,第 三 包 100000.00 元,第 四 包 150000.00 元。

采购需求:2026年媒体宣传合作,具体要求详见第四章采购需求

合同履行期限:签订合同之日起至2026年11月30日

本项目是否接受联合体:本项目不接受联合体

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业;
3.本项目的特定资格要求
通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(https://credit.shandong.gov.cn/) 及信用青岛(http://www.qingdao.gov.cn/credit/)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取采购文件:

供应商须在开标前在青岛市政府采购网上注册。开标时间前在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费下载电子采购文件。代理机构不再发售纸质采购文件。

四、响应文件提交:

截止时间:2026-07-15 09:30

地点:通过【青岛市公共资源投标文件制作工具】上传响应文件。

五、开启:

时间:2026-07-15 09:30

地点:青岛市市南区福州南路17,27号青岛市民中心公共资源交易中心三楼10号开标室(314室)

六、公告期限:

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜:

1.公告媒介:本项目采购公告同时在中国青岛政府采购网(www.ccgp-qingdao.gov.cn)和全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)上发布。

2. 支持网上远程开标,供应商无需到现场参加开标会。。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

联系人(采购人):中国共产党青岛市市南区委员会宣传部

地址:青岛市南区宁夏路286号

联系方式:0532-88729053

2.采购代理机构信息

联系人(代理机构):青岛齐信招标项目管理有限公司

地址:山东省青岛市市南区沂水路3号1单元5户

联系方式:13953227361

3.项目联系方式

项目联系人(代理机构):刘经理

联系方式:13953227361

如有询问,请在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面在线提交。询问及答复的内容在上述公告页面查看。

发 布 人:青岛齐信招标项目管理有限公司

发布时间:2026-06-30 11:48