财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

铜陵学院2024年毕业生就业招聘会展会制作布展项目竞争性谈判公告

2024年03月07日 16:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铜陵学院2024年毕业生就业招聘会展会制作布展项目
品目

服务/其他服务

采购单位铜陵学院
行政区域市辖区公告时间2024年03月07日 16:40
获取采购文件的地点安徽省建生工程咨询有限公司(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)
获取采购文件时间2024年03月07日至2024年03月19日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥17.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡工
项目联系电话18095629879
采购单位铜陵学院
采购单位地址铜陵市铜官区翠湖四路
采购单位联系方式程老师0562-5881058
代理机构名称安徽省建生工程咨询有限公司
代理机构地址安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层
代理机构联系方式胡工18095629879

项目概况

铜陵学院2024年毕业生就业招聘会展会制作布展项目 采购项目的潜在供应商应在安徽省建生工程咨询有限公司(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)获取采购文件,并于2024年03月19日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZB2024012

项目名称:铜陵学院2024年毕业生就业招聘会展会制作布展项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:17.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):17.500000 万元(人民币)

采购需求:

铜陵学院2024年毕业生就业招聘会包括:每年举办的大型招聘会及中小型招聘活动。展会制作内容包括:帐篷、桌椅、台布等材料租用及布置服务等。学校一般每年举办大型招聘会一次(具体详见项目需求)。

合同履行期限:根据每次活动实际需求,在安排的时间内完成布展工作。服务期限:自合同签订之日起1年。合同以1+1方式签订,合同到期前一个月,如中标人在合同期内服务情况良好,双方合作满意,可续签第二年合同。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目非专门面向中小企业采购;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年03月07日  至 2024年03月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:安徽省建生工程咨询有限公司(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)

方式:报名获取

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年03月19日 15点00分(北京时间)

地点:安徽省建生工程咨询有限公司开标室(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)

五、开启

时间:2024年03月19日 15点00分(北京时间)

地点:安徽省建生工程咨询有限公司开标室(安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

报名资料:营业执照、授权书、被授权人身份证复印件,复印件需加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:铜陵学院     

地址:铜陵市铜官区翠湖四路        

联系方式:程老师0562-5881058      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽省建生工程咨询有限公司            

地 址:安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层            

联系方式:胡工18095629879            

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电 话:  18095629879