财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

泗阳县供销合作总社裴圩冷库招租项目竞争性谈判公告

2024年03月07日 17:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称泗阳县供销合作总社裴圩冷库招租项目
品目

服务/房地产服务/房屋租赁服务

采购单位泗阳县供销合作总社
行政区域泗阳县公告时间2024年03月07日 17:16
获取采购文件的地点泗阳县文化广场江苏华睿工程咨询有限公司
获取采购文件时间2024年03月08日至2024年03月12日
每日上午:8:30 至 11:30  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张文明
项目联系电话13905247360
采购单位泗阳县供销合作总社
采购单位地址泗阳县北京中路市民中心西14楼
采购单位联系方式张文明 13905247360
代理机构名称江苏华睿工程咨询有限公司
代理机构地址18036902227
代理机构联系方式王晓迎 18036902227

项目概况

泗阳县供销合作总社裴圩冷库招租项目 采购项目的潜在供应商应在泗阳县文化广场江苏华睿工程咨询有限公司获取采购文件,并于2024年03月13日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SYHR2024001

项目名称:泗阳县供销合作总社裴圩冷库招租项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:0.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)

采购需求:

现有位于泗阳县裴圩镇全民创业园内1200平方(5200立方)冷冻库及200平方办公用房整体对外出租,冷库为新建冷库,温度可达≤-20℃,冷库采用变频螺杆机组,PLC联网控制,机组电控箱采用PLC可编程控制系统,带远程操控系统。具体详见采购需求;

合同履行期限:租赁期限:3年,按年付,第一年租金在签订租赁合同后5天内打到招标人指定账户,以后每年租金在下一年租赁期开始前2个月交到招标人指定账户,逾期将视为违约,招标人有权终止合同并收回场地重新组织招租。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:(一)、投标人应为具有完全民事行为能力的企业法人、自然人;且具备独立订立合同的能力;(二)、信誉良好,无不良行为,未被相关部门列入失信人名单;(三)、本项目不接受联合体投标。(四)、符合法律、法规规定的其他条件。

三、获取采购文件

时间:2024年03月08日  至 2024年03月12日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:泗阳县文化广场江苏华睿工程咨询有限公司

方式:现场购买

售价:¥200.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年03月13日 09点00分(北京时间)

地点:泗阳县北京中路市民中心西楼1412会议室

五、开启

时间:2024年03月13日 09点00分(北京时间)

地点:泗阳县北京中路市民中心西楼1412会议室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

(一)本项目为最高价评标法,从质量和服务均能满足采购文件实质性响应要求的供应商中,按照最后报价由高到低的顺序提出3名以上成交候选人。具体细则详见竞争性谈判文件评标办法部分。最低限价300000.00元/年,任何低于本最低限价的投标报价,均作无效标处理;

(二)凡有意参加投标者,请在规定时间内携带法人授权委托书(原件)及委托代理人身份证(复印件加盖公章),自然人报名的携带身份证原件及复印件至江苏华睿工程咨询有限公司报名。(未按时获取招标文件的投标人不得参加投标,否则为无效投标人)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泗阳县供销合作总社     

地址:泗阳县北京中路市民中心西14楼        

联系方式:张文明 13905247360      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏华睿工程咨询有限公司            

地 址:18036902227            

联系方式:王晓迎 18036902227            

3.项目联系方式

项目联系人:张文明

电 话:  13905247360