北京理工大学东南信息技术研究院分布式存储软件采购项目竞争性谈判公告
2024年10月21日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 分布式存储软件采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务 | ||
| 采购单位 | 北京理工大学东南信息技术研究院 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年10月21日 15:52 |
| 获取采购文件的地点 | 莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室或邮箱:pths2015@sina.com | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年10月21日至2024年10月24日 每日上午:8:00 至 12:00 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥44.660000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小张 | ||
| 项目联系电话 | 0594-2211398、18950769235 | ||
| 采购单位 | 北京理工大学东南信息技术研究院 | ||
| 采购单位地址 | 莆田市 | ||
| 采购单位联系方式 | 何老师 | ||
| 代理机构名称 | 福建莆田恒顺招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2 梯405、406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 小张 0594-2211398 、18950769235 | ||
项目概况
分布式存储软件采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室或邮箱:pths2015@sina.com获取采购文件,并于2024年10月25日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:PTHS2024070
项目名称:分布式存储软件采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:44.660000 万元(人民币)
采购需求:
| 合同包 | 品目号 | 采购标的 | 数量 | 最高限价(元) | 谈判保证金(元) | 所属行业 |
| 1 | 1-1 | 分布式存储软件 | 1套 | 446600 | 4400.00 | 软件和信息技术服务业 |
合同履行期限:详见谈判文件
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2024年10月21日 至 2024年10月24日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室或邮箱:pths2015@sina.com
方式:1.上门领取:即供应商直接到我司领取谈判文件。2.邮箱领取:即供应商先将公司营业执照、联系人、联系方式、报名项目编号、项目名称等发送邮箱至我司,我司再将谈判文件通过发电子邮件方式发送给报名人。(邮箱:pths2015@sina.com)
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月25日 09点00分(北京时间)
地点:莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室
五、开启
时间:2024年10月25日 09点00分(北京时间)
地点:莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
附1:提交谈判保证金的银行账户信息:
1)保证金缴纳账户:开户名--福建莆田恒顺招标代理有限公司,开户行—莆田农商行行政服务中心支行,账号—9040 2100 3001 0000 0142 59 。
2) 标书工本费及中标服务费缴纳账户:开户名--福建莆田恒顺招标代理有限公司,开户行—中国邮政储蓄银行股份有限公司莆田市荔城区支行,账号— 1005 5753 8980 0100 01。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京理工大学东南信息技术研究院
地址:莆田市
联系方式:何老师
2.采购代理机构信息
名 称:福建莆田恒顺招标代理有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2 梯405、406室
联系方式:小张 0594-2211398 、18950769235
3.项目联系方式
项目联系人: 小张
电 话: 0594-2211398、18950769235