财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次)竞争性谈判公告

2024年10月23日 14:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次)
品目

采购单位云南财经职业学院
行政区域云南省公告时间2024年10月23日 14:51
获取采购文件的地点云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼开标室
获取采购文件时间2024年10月23日至2024年10月28日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥32.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张 斌
项目联系电话18787059369
采购单位云南财经职业学院
采购单位地址昆明市龙泉路408号
采购单位联系方式0871-65815458
代理机构名称云南玮元工程咨询有限公司
代理机构地址昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼
代理机构联系方式18787059369

竞争性谈判公告


    项目概况
    云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次)采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2024-10-29 09:30(北京时间)前提交响应文件。


一、项目基本情况


项目编号:YNZC2024-J1-05590-YNWY-0055

项目名称:云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设(三次)

采购方式:竞争性谈判

预算金额(万元):32.5

最高限价(万元):32.5

采购需求:云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设

合同履行期限:标段1:自签订合同之日起20日完成全部设备安装、调试、交付使用和设备使用培训工作。

本项目(否)接受联合体投标。



二、申请人的资格要求:


1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:无,本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。;(1)云南财经职业学院融媒体中心(校园电台)建设:小微企业价格扣除优惠比例:10%;

3.本项目的特定资格要求:无


三、获取采购文件


时间:2024-10-23 00:00至2024-10-28 17:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)

方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。

售价(元):0


四、响应文件提交


截止时间:2024-10-29 09:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标


五、开启


时间:2024-10-29 09:30(北京时间)

地点:“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)


六、公告期限


自本公告发布之日起3个工作日。


七、其他补充事宜


开标方式:网上开标
是否需要缴纳投标保证金:是
(1)云南财经职业学院:
    保证金金额:2000(元)
    保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、转账、网银、电汇等非现金形式
    保证金缴纳截止时间:2024-10-29 09:30
其他:1.谈判方式:网上远程谈判。供应商无需到达谈判地点。2.是否需要缴纳谈判保证金:是。3.保证金缴纳金额(元):2000.00元。4.保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、转账、网银、电汇等非现金形式。5.保证金缴纳截止时间:同响应文件提交截止时间。6.质量要求:保证所有货物均为保质期内正品,质量必须满足国家相关规定,满足竞争性谈判文件的采购需求。7.其他:本次竞争性谈判公告在云南省政府采购网、政采云平台、云南财经职业学院官网上发布。8.如因供应商自身原因导致在规定时间内无法正常解密的(如:浏览器故障、未安装相关驱动、网络故障、加密CA与解密CA不一致等),代理机构不予异常处理,视为供应商自动弃标。


八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南财经职业学院

地址:昆明市龙泉路408号

联系方式:0871-65815458

2.采购代理机构信息

名 称:云南玮元工程咨询有限公司

地址:昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼

联系方式:18787059369

3.项目联系方式

项目联系人:张 斌

电 话:18787059369