河北公安警察职业学院公安教学虚拟仿真实训综合平台项目竞争性谈判公告
2024年10月24日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河北公安警察职业学院公安教学虚拟仿真实训综合平台项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 河北公安警察职业学院 | ||
| 行政区域 | 栾城县 | 公告时间 | 2024年10月24日 15:28 |
| 获取采购文件的地点 | 中招联合电子招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)自行下载 | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年10月25日至2024年10月29日 每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥39.800000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张小歧/马倩倩 | ||
| 项目联系电话 | 0311-89246112 | ||
| 采购单位 | 河北公安警察职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 河北省石家庄市栾城区太行大街899号 | ||
| 采购单位联系方式 | 姚凯硕 0311-66997171 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区中关村资本大厦6F | ||
| 代理机构联系方式 | 张小歧、马倩倩 0311-89246112 | ||
项目概况
河北公安警察职业学院公安教学虚拟仿真实训综合平台项目 采购项目的潜在供应商应在中招联合电子招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)自行下载获取采购文件,并于2024年10月30日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TC249PK6F
项目名称:河北公安警察职业学院公安教学虚拟仿真实训综合平台项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:39.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.800000 万元(人民币)
采购需求:
采购内容:教学虚拟仿真实训综合平台,具体详见“第五章 竞争性谈判内容及技术要求”
项目实施地点:采购人指定地点
简要技术要求:详见竞争性谈判文件
合同履行期限:供货商签订合同后10天完成供货
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、未被列入“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单(最终以评审阶段查询为准);3、未被列入“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为信息记录名单(最终以评审阶段查询为准);4、本次招标不接受联合体投标,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同申请人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2024年10月25日 至 2024年10月29日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中招联合电子招标采购平台(http://www.365trade.com.cn)自行下载
方式:详见“下载文件特别告知”
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月30日 14点00分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司河北分公司会议室(河北省石家庄市裕华西路109号熙园B座底商316)
五、开启
时间:2024年10月30日 14点00分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司河北分公司会议室(河北省石家庄市裕华西路109号熙园B座底商316)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
评标办法:最低评标价法
下载文件特别告知
(1)网上注册:在本项目电子版标书发售截止时间前,登录中招联合招标采购平台(http://www.365trade.com.cn;下简称“交易平台”)或在中招国际招标有限公司网站主页进行免费注册。潜在投标人只需注册一次,不同的经办人可建立多个账户。交易平台负责对投标人注册信息与其提供扫描件信息进行一致性检查。
- 标书下载:经办人凭获得的用户名、密码验证身份登录、上传《招标(采购)公告》要求的报名资料(如有)、购买并下载电子标书,逾期将无法下载获取。
- 电子版标书下载收费:如在线购买并下载电子版标书,除标书款外还需通过网银支付标书下载服务费,收费标准为每标包200元,由中招联合信息股份有限公司出具增值税电子普通发票,标书购买人可登录“中招联合招标采购平台”自行下载增值税电子普通发票。标书下载费一经收取不予退还。
- 潜在投标人成功下载电子版标书后,标书款发票可与中招国际招标有限公司本项目联系人确定领取方式。
- 其它事项
1)交易平台首页帮助中心提供操作手册,潜在投标人可以下载并根据操作手册提示进行注册、登录、网上购买下载电子版标书及下载费支付、发票开具领取等操作。
2)如遇平台操作问题,可拨打交易平台统一服务热线:010-86397110,热线服务时间为工作日上午9点到12点,下午1点30分到5点。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北公安警察职业学院
地址:河北省石家庄市栾城区太行大街899号
联系方式:姚凯硕 0311-66997171
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区中关村资本大厦6F
联系方式:张小歧、马倩倩 0311-89246112
3.项目联系方式
项目联系人:张小歧/马倩倩
电 话: 0311-89246112