东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务竞争性谈判公告
2024年11月07日 09:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 东北石油大学 | ||
| 行政区域 | 大庆市 | 公告时间 | 2024年11月07日 09:37 |
| 获取采购文件的地点 | 中国政府采购网、东北石油大学采购信息网 | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年11月08日至2024年11月12日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:12:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥9.800000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄锦石 | ||
| 项目联系电话 | 0459-6504293 | ||
| 采购单位 | 东北石油大学 | ||
| 采购单位地址 | 大庆市高新技术产业开发区学府街99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 黄锦石0459-6504293 | ||
| 代理机构名称 | 哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大庆市高新区服务外包园A1-3 | ||
| 代理机构联系方式 | 高女士15845948195 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务.zip | ||
项目概况
东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务 采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网、东北石油大学采购信息网获取采购文件,并于2024年11月13日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NEPUFS24051
项目名称:东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:9.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.800000 万元(人民币)
采购需求:
东北石油大学2024年现代教育技术中心网络云专线服务采购。具体项目需求见竞争性谈判文件第二部分“项目需求”。
合同履行期限:中标后72小时开通。自合同签订之日起1年,采取1+1+1模式,即1年合同期结束后,采购人综合考量入围供应商报价合理性、服务质量、业务能力等方面的情况,根据实际情况可继续签订1年期限的服务合同,合同总期限最长不超过3年(含)。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:营业执照经营范围包括增值电信业务或具备增值电信业务经营许可证。
三、获取采购文件
时间:2024年11月08日 至 2024年11月12日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网、东北石油大学采购信息网
方式:供应商自行在网页下载
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月13日 14点00分(北京时间)
地点:本项目远程开标,供应商无须到达开标现场,具体递交方式详见竞争性谈判文件
五、开启
时间:2024年11月13日 14点00分(北京时间)
地点:哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东北石油大学
地址:大庆市高新技术产业开发区学府街99号
联系方式:黄锦石0459-6504293
2.采购代理机构信息
名 称:哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
地 址:大庆市高新区服务外包园A1-3
联系方式:高女士15845948195
3.项目联系方式
项目联系人:黄锦石
电 话: 0459-6504293