河北旅游职业学院商务大数据分析实训室建设竞争性谈判采购公告
2024年11月21日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河北旅游职业学院商务大数据分析实训室建设 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 河北旅游职业学院本级 | ||
| 行政区域 | 承德市 | 公告时间 | 2024年11月21日 14:49 |
| 获取采购文件的地点 | 网上开标 | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年11月22日至2024年11月26日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥117.760600万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯晓鹏 | ||
| 项目联系电话 | 0314-2375080 | ||
| 采购单位 | 河北旅游职业学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 承德市开发区高教园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0314-2375080 | ||
| 代理机构名称 | 承德市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 承德市双桥区武烈路153-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0314-2097128 | ||
| 项目概况 |
| 河北旅游职业学院商务大数据分析实训室建设采购项目的潜在供应商应在承德市公共资源交易中心网站(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)获取采购文件,并于2024年11月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:ZC130800202401946001001
项目名称:河北旅游职业学院商务大数据分析实训室建设
采购方式:竞争性谈判
预算金额:117.760600 万元(人民币)
最高限价(如有):1177606.00
采购需求:学生实训计算机、商务大数据分析实训平台(含电商数据分析1+X证书实训系统)、新媒体营销技术与应用实训系统、交换机、机柜、P1.5led显示屏等
合同履行期限:合同签订后30日内,按招标文件要求将所有设备购置到位并按采购人要求进行安装、调试,确保采购人正常使用。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小型企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年11月22日至2024年11月26日,每天上午8:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:承德市公共资源交易中心网站(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)
方式:其它
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月28日09点00分(北京时间)
地点:网上开标
五、开启
时间:2024年11月28日09点00分(北京时间)
地点:网上开标
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北旅游职业学院本级
地 址:承德市开发区高教园区
联系方式:0314-2375080
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:承德市政府采购中心
地 址:承德市双桥区武烈路153-1号
联系方式:0314-2097128
3.项目联系方式
项目联系人:冯晓鹏
电 话:0314-2375080
九、附件