财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

辽宁工业大学智慧校园建设安防设备采购项目竞争性谈判公告

2024年11月27日 13:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁工业大学智慧校园建设安防设备采购项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位辽宁工业大学
行政区域锦州市公告时间2024年11月27日 13:10
获取采购文件的地点线上报名(将报名材料发送至邮箱469023369@qq.com,并打电话通知否则无效。联系电话:18041676608)
获取采购文件时间2024年11月28日至2024年12月02日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥27.406976万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐先生
项目联系电话18041676608
采购单位辽宁工业大学
采购单位地址辽宁省锦州市古塔区士英街169号
采购单位联系方式张先生 13704068272
代理机构名称辽宁华曜工程管理有限公司
代理机构地址锦州市古塔区延安路二段126-26号
代理机构联系方式徐先生18041676608

项目概况

辽宁工业大学智慧校园建设安防设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在线上报名(将报名材料发送至邮箱469023369@qq.com,并打电话通知否则无效。联系电话:18041676608)获取采购文件,并于2024年12月05日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:LNHYTP2024111860

项目名称:辽宁工业大学智慧校园建设安防设备采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:27.406976 万元(人民币)

最高限价(如有):27.406976 万元(人民币)

采购需求:

辽宁工业大学智慧校园建设安防设备采购项目(具体详见采购文件货物需求)

合同履行期限:30天

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目非专门面向中小企业采购。符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条(三)按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年11月28日  至 2024年12月02日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:线上报名(将报名材料发送至邮箱469023369@qq.com,并打电话通知否则无效。联系电话:18041676608)

方式:线上领取

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月05日 14点00分(北京时间)

地点:辽宁华曜工程管理有限公司(锦州市古塔区延安路二段126-66号)

五、开启

时间:2024年12月05日 14点00分(北京时间)

地点:辽宁华曜工程管理有限公司(锦州市古塔区延安路二段126-66号)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

线上购买采购文件时须上传以下材料:

1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);

2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);

3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。

以上材料上传复印件加盖公章,并以电话通知代理机构为准。

线上报名方式:将以上报名材料发送至邮箱469023369@qq.com,并打电话通知否则无效。联系电话:18041676608

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁工业大学     

地址:辽宁省锦州市古塔区士英街169号        

联系方式:张先生 13704068272      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁华曜工程管理有限公司            

地 址:锦州市古塔区延安路二段126-26号            

联系方式:徐先生18041676608            

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:  18041676608