辽宁工业大学教学督导及资源管理平台项目竞争性谈判公告
2024年12月03日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 辽宁工业大学教学督导及资源管理平台项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件 | ||
| 采购单位 | 辽宁工业大学 | ||
| 行政区域 | 锦州市 | 公告时间 | 2024年12月03日 16:35 |
| 获取采购文件的地点 | 锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号。 | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年12月03日至2024年12月06日 每日上午:8:00 至 12:00 下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥48.929000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周女士 | ||
| 项目联系电话 | 0416-3727777 | ||
| 采购单位 | 辽宁工业大学 | ||
| 采购单位地址 | 锦州市古塔区士英街169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 姜老师18741675166 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁凯隆项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 锦州市松山新区典逸心洲小区55-157号 | ||
| 代理机构联系方式 | 周女士 0416-3727777 | ||
项目概况
辽宁工业大学教学督导及资源管理平台项目 采购项目的潜在供应商应在锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号。获取采购文件,并于2024年12月09日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNKL-zygl20241203
项目名称:辽宁工业大学教学督导及资源管理平台项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:48.929000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.929000 万元(人民币)
采购需求:
采购智慧教学终端、终端管理系统、基于AI技术的视频资源应用与智慧督导巡课管理平台、AI分析终端、平台服务器、虚拟化软件等设备。
合同履行期限:合同签订后,30日内完成安装调试。 需落实的政府采购政策内容:促进中小微企业、支持监狱企业、促进残疾人就业,支持脱贫攻坚,优先采购节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月03日 至 2024年12月06日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号。
方式:将企业营业执照副本、法人授权委托书及被授权人身份证,以上材料复印件均加盖单位公章,以便采购人留存。线下
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月09日 15点00分(北京时间)
地点:辽宁凯隆项目管理有限公司开标室(锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-160号)。
五、开启
时间:2024年12月09日 15点00分(北京时间)
地点:辽宁凯隆项目管理有限公司开标室(锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-160号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
其他补充事宜
本次采购公告在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁工业大学
地址:锦州市古塔区士英街169号
联系方式: 姜老师18741675166
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁凯隆项目管理有限公司
地 址:锦州市松山新区典逸心洲小区55-157号
联系方式:周女士 0416-3727777
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话: 0416-3727777