财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

安徽机电技师学院学院信息中心采购部分网络安全设备的授权服务项目竞争性谈判公告

2024年12月03日 17:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安徽机电技师学院学院信息中心采购部分网络安全设备的授权服务项目
品目

服务/教育服务/其他教育服务

采购单位安徽机电技师学院
行政区域蚌埠市公告时间2024年12月03日 17:18
获取采购文件的地点蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室
获取采购文件时间2024年12月03日至2024年12月08日
每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥12.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人毛老师(采购人)、马工(代理机构)
项目联系电话13695550543、18096566296
采购单位安徽机电技师学院
采购单位地址蚌埠市燕山路1647号
采购单位联系方式毛老师 13695550543
代理机构名称安徽万隆建设项目管理有限公司
代理机构地址蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室
代理机构联系方式马工 18096566296
附件:
附件1安徽机电技师学院学院信息中心采购部分网络安全设备的授权服务项目竞争性谈判公告.docx

项目概况

安徽机电技师学院学院信息中心采购部分网络安全设备的授权服务项目 采购项目的潜在供应商应在蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室获取采购文件,并于2024年12月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:/

项目名称:安徽机电技师学院学院信息中心采购部分网络安全设备的授权服务项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:12.700000 万元(人民币)

采购需求:

/

合同履行期限:合同签订并接到采购人通知后3日

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

3.本项目的特定资格要求:/

三、获取采购文件

时间:2024年12月03日  至 2024年12月08日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室

方式:邮件获取

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月09日 09点30分(北京时间)

地点:蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室

五、开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安徽机电技师学院     

地址:蚌埠市燕山路1647号        

联系方式:毛老师 13695550543      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽万隆建设项目管理有限公司            

地 址:蚌埠市南翔城市广场3号楼1103室            

联系方式:马工 18096566296            

3.项目联系方式

项目联系人:毛老师(采购人)、马工(代理机构)

电 话:  13695550543、18096566296