财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

华侨大学2024-2025学年国际云课程项目课程采购竞争性谈判公告

2024年12月05日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华侨大学2024-2025学年国际云课程项目课程采购
品目

服务/教育服务/高等教育服务

采购单位华侨大学
行政区域泉州市公告时间2024年12月05日 17:33
获取采购文件的地点福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)
获取采购文件时间2024年12月05日至2024年12月10日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林月阳、陈尾芬
项目联系电话0595-22507198、22507298(总机)
采购单位华侨大学
采购单位地址福建省泉州市华侨大学施良侨科技大楼二楼
采购单位联系方式洪老师0595-22693878
代理机构名称福建诚信招标咨询集团有限公司
代理机构地址泉州市泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼
代理机构联系方式林月阳、陈尾芬0595-22507198、22507298(总机)
附件:
附件12024CGZXJZXTP0003竞争性谈判公告.docx

项目概况

华侨大学2024-2025学年国际云课程项目课程采购 采购项目的潜在供应商应在福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)获取采购文件,并于2024年12月11日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:2024CGZXJZXTP0003

项目名称:华侨大学2024-2025学年国际云课程项目课程采购

采购方式:竞争性谈判

预算金额:48.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)

采购需求:

采购货物(服务)一览表

合同包号

品目号

采购标的

数量

(项)

预算价(元)

谈判保证金(元)

中小企业划分标准所属行业

主要技术要求

1

1-1

2024-2025学年国际云课程项目课程采购

8

480,000.00

4800.00

其他未列明行业

详见谈判文件第三章

注:

1、谈判供应商按合同号谈判,对同一合同号内所有内容谈判时必须完整。评标与授标以合同号为单位。成交后按合同号分别签订服务合同。

2、本项目不接受进口产品参与谈判。

本项目接受进口产品参与谈判,满足谈判文件要求的国产产品也可参与谈判。

3、服务时间:合同签订之日起至2025年8月31日前完成,具体以合同约定时间为准。

4、服务地点:采购人指定地点。

 

合同履行期限:合同签订之日起至2025年8月31日前完成,具体以合同约定时间为准。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

详见谈判文件

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年12月05日  至 2024年12月10日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)

方式:即日起至2024年12月10日下午17:30止,节假日除外的上班时间(北京时间,下同),致电福建诚信招标咨询集团有限公司购买谈判文件。逾期或未购买谈判文件的,其谈判将被拒绝。[注:购买谈判文件时需提供报名表(所报项目名称、项目编号、供应商全称、联系人、联系电话、传真、邮箱),转账需附上凭证。]。谈判文件每份售价200元,一经出售,谢绝退还。谈判文件若需邮寄,请加付邮寄费50元,对邮寄过程中可能发生的延误或丢失,采购代理机构概不负责。

售价:¥200.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年12月11日 15点00分(北京时间)

地点:福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)

五、开启

时间:2024年12月11日 15点00分(北京时间)

地点:福建诚信招标咨询集团有限公司(地址:泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽中介服务产业园诚信大厦5楼)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

项目联系邮箱:fjcxzb@163.com

投标保证金、招标文件、服务费缴交账户:

开 户 行

泉州农村商业银行股份有限公司营业部

账    号

9070210010010001407810

收款单位

福建诚信招标咨询集团有限公司

投标人须将相关的费用缴交至上表对应的账号,缴错账号而产生的一切后果由投标人自行承担。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华侨大学     

地址:福建省泉州市华侨大学施良侨科技大楼二楼        

联系方式:洪老师0595-22693878      

2.采购代理机构信息

名 称:福建诚信招标咨询集团有限公司            

地 址:泉州市泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼            

联系方式:林月阳、陈尾芬0595-22507198、22507298(总机)            

3.项目联系方式

项目联系人:林月阳、陈尾芬

电 话:  0595-22507198、22507298(总机)