漳州城市职业学院物联网全栈智能应用实训系统项目竞争性谈判公告
2024年12月09日 09:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物联网全栈智能应用实训系统项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/网络设备/其他网络设备 | ||
| 采购单位 | 漳州城市职业学院 | ||
| 行政区域 | 芗城区 | 公告时间 | 2024年12月09日 09:30 |
| 获取采购文件的地点 | 漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室) | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年12月09日至2024年12月12日 每日上午:8:00 至 12:00 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥25.800000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林工、小蔡 | ||
| 项目联系电话 | 0596-2930566 | ||
| 采购单位 | 漳州城市职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 漳州市芗城区西洋坪27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 简老师 0596-2525675 | ||
| 代理机构名称 | 漳州诚毅招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 漳州市龙文区漳华东路国贸润园35栋505室 | ||
| 代理机构联系方式 | 林工、小蔡0596-2930566 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购文件购买签到表.doc | ||
项目概况
物联网全栈智能应用实训系统项目 采购项目的潜在供应商应在漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室)获取采购文件,并于2024年12月13日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZCY(2024)TP138
项目名称:物联网全栈智能应用实训系统项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:25.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.800000 万元(人民币)
采购需求:
| 合同包号 | 品目号 | 标的名称 | 数量 | 计量 单位 | 预算金额(元) | 所属 行业 | 是否专门面向中小企业 |
| 1 | 1-1 | 物联网全栈智能应用实训系统项目 | 1 | 项 | 258000.00 | 工业 | 否 |
合同履行期限:合同签订后 (30) 天内交付
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性谈判文件
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月09日 至 2024年12月12日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室)
方式:报名获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月13日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室漳州诚毅招标代理有限公司开标大厅
五、开启
时间:2024年12月13日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室漳州诚毅招标代理有限公司开标大厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商须按要求办理报名登记手续,购买谈判文件,缴交谈判保证金,以获取供应商资格,否则,采购代理机构将拒绝其参与本项目的采购活动。报名方式如下:
⑴直接至采购代理机构办理报名登记手续:填写《谈判文件购买登记表》并提供采购公告中要求提交的报名材料(若有)后受理;
⑵邮箱办理报名登记手续:按采购公告提供的开户名、开户行、账号,电汇或转账相应的金额到采购机构指定账户,同时将汇款底单、填写完整的《谈判文件购买登记表》及采购公告中要求提交的报名材料,以电子扫描件方式发至采购代理机构电子邮箱,并电话确认后受理。
| 采购代理机构 | 漳州诚毅招标代理有限公司 | 邮编 | 363000 | |
| 地址 | 福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室 | |||
| 联系人 | 林工、小蔡 | 电话 | 0596-2930566 | |
| 电子信箱 | zzcy566@163.com | |||
| 账户信息 | 开户名 | 漳州诚毅招标代理有限公司 | ||
| 开户行 | 中国农业银行漳州市芗城支行营业厅 | |||
| 账号 | 13610101040020693 | |||
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州城市职业学院
地址:漳州市芗城区西洋坪27号
联系方式:简老师 0596-2525675
2.采购代理机构信息
名 称:漳州诚毅招标代理有限公司
地 址:漳州市龙文区漳华东路国贸润园35栋505室
联系方式:林工、小蔡0596-2930566
3.项目联系方式
项目联系人:林工、小蔡
电 话: 0596-2930566