梧州职业学院(梧州市职业教育中心)中心机房网络安全设备采购项目竞争性谈判公告
2024年12月09日 11:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中心机房网络安全设备采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/机房辅助设备/其他机房辅助设备 | ||
| 采购单位 | 梧州职业学院(梧州市职业教育中心) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月09日 11:32 |
| 获取采购文件的地点 | 梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房 | ||
| 获取采购文件时间 | 2024年12月09日至2024年12月12日 每日上午:9:00 至 12:00 下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥49.600000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏先生 | ||
| 项目联系电话 | 0774-2027887 | ||
| 采购单位 | 梧州职业学院(梧州市职业教育中心) | ||
| 采购单位地址 | 梧州市长洲区三龙大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 黎老师 0774-3832396 | ||
| 代理机构名称 | 圣弘建设股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房 | ||
| 代理机构联系方式 | 夏先生 0774-2027887 | ||
项目概况
中心机房网络安全设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房 获取采购文件,并于2024年12月13日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:WZZC2024-J1-09016-SHJS
项目名称:中心机房网络安全设备采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:49.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):49.600000 万元(人民币)
采购需求:
中心机房网络安全设备采购项目,如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件。
合同履行期限:合同签订后15天内交货
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月09日 至 2024年12月12日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房
方式:现场获取
售价:¥250.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月13日 15点00分(北京时间)
地点:梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房
五、开启
时间:2024年12月13日 15点00分(北京时间)
地点:梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:梧州职业学院(梧州市职业教育中心)
地址:梧州市长洲区三龙大道88号
联系方式:黎老师 0774-3832396
2.采购代理机构信息
名 称:圣弘建设股份有限公司
地 址:梧州市长洲区瑞湖路28号(红岭1号二期)第6幢1单元504房
联系方式:夏先生 0774-2027887
3.项目联系方式
项目联系人:夏先生
电 话: 0774-2027887