财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

中科高盛咨询集团有限公司关于江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购竞争性谈判公告

2025年03月05日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购
品目

货物/无形资产/著作权类无形资产/著作权/计算机软件作品

采购单位江西旅游商贸职业学院
行政区域江西省公告时间2025年03月05日 15:50
获取采购文件的地点现场或线上
获取采购文件时间2025年03月06日至2025年03月10日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥25.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨强、章涛、曹颖
项目联系电话0791-88680519、19100118224
采购单位江西旅游商贸职业学院
采购单位地址江西省南昌市经济技术开发区丁香路1号
采购单位联系方式万老师、13870051993
代理机构名称中科高盛咨询集团有限公司
代理机构地址江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室
代理机构联系方式杨强、章涛、曹颖、0791-88680519、19100118224
附件:
附件1报名表 (2).doc

项目概况

江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购 采购项目的潜在供应商应在现场或线上获取采购文件,并于2025年03月14日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZKGSNC-2025-ZC02

项目名称:江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购

采购方式:竞争性谈判

预算金额:25.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见附件

合同履行期限:合同签订后30天内完成安装、调试等工作。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

1.满足以下规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

3.供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参加本项目的采购活动。

4.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面中小企业采购。具体要求详见本项目谈判文件。

5.本项目的特定资格:无。

3.本项目的特定资格要求:/

三、获取采购文件

时间:2025年03月06日  至 2025年03月10日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:现场或线上

方式:(1)采用现场获取谈判文件时需提交的资料:营业执照复印件加盖公章、法定代表人授权书原件、授权人及被授权人身份证正反面复印件; (2)采用线上获取谈判文件时将营业执照复印件加盖公章的扫描件、法定代表人授权书(含授权人及被授权人身份证正反面)加盖公章的扫描件、报名登记表(格式见附件)通过电子邮件的方式发送至2048514988@qq.com邮箱。

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年03月14日 15点00分(北京时间)

地点:江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室

五、开启

时间:2025年03月14日 15点00分(北京时间)

地点:中科高盛咨询集团有限公司(江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江西旅游商贸职业学院     

地址:江西省南昌市经济技术开发区丁香路1号        

联系方式:万老师、13870051993      

2.采购代理机构信息

名 称:中科高盛咨询集团有限公司            

地 址:江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室            

联系方式:杨强、章涛、曹颖、0791-88680519、19100118224            

3.项目联系方式

项目联系人:杨强、章涛、曹颖

电 话:  0791-88680519、19100118224