财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性谈判公告

沧州职业技术学院西院无线网络覆盖项目(三次)

2025年05月08日 17:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沧州职业技术学院西院无线网络覆盖项目
品目

采购单位沧州职业技术学院本级
行政区域沧州市公告时间2025年05月08日 17:01
获取采购文件的地点河北省公共资源交易服务平台
获取采购文件时间2025年05月09日至2025年05月13日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥155.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁士强
项目联系电话0317-8585998
采购单位沧州职业技术学院本级
采购单位地址河北省沧州市运河区九河西路
采购单位联系方式0317-2128651
代理机构名称河北泰陌招标代理有限公司
代理机构地址河北省沧州市运河区海河路南侧、永安大道东侧河北鲲鹏饲料集团有限公司南侧院内办公楼107室
代理机构联系方式0317-8585998
项目概况
沧州职业技术学院西院无线网络覆盖项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件获取采购文件,并于2025年05月15日10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBTM-2025-001

项目名称:沧州职业技术学院西院无线网络覆盖项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:155.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):1550000.00

采购需求:对沧州职业技术学院西院(原工贸学校)中的教学楼、办公楼、门楼、看台以及3座学生公寓建设无线网络

合同履行期限:合同签订之日起30日历天之内安装调试完毕并交付使用

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2025年05月09日至2025年05月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件

方式:其它

售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2025年05月15日10点00分(北京时间)

地点:本项目实行全流程电子化招投标形式。网上开标,供应商应及时登录沧州市公共资源交易综合信息平台在线参与开标(线下开标地点:沧州市公共资源交易中心开标2室)

五、开启

时间:2025年05月15日10点00分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.沧州市采购办监督电话:0317-20172882.采购代理机构受理质疑电话:0317-85859983.供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。4.本项目一律通过网上发布澄清、补疑、答疑等文件,一经系统发布,视作已发放给所有供应商,各供应商应随时关注项目信息并及时登录交易平台系统下载电子文件和各类答疑澄清,否则所造成的一切后果由供应商自负。5.评标方法和标准:最低评标价法6.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沧州职业技术学院本级

地 址:河北省沧州市运河区九河西路

联系方式:0317-2128651

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北泰陌招标代理有限公司

地 址:河北省沧州市运河区海河路南侧、永安大道东侧河北鲲鹏饲料集团有限公司南侧院内办公楼107室

联系方式:0317-8585998

3.项目联系方式

项目联系人:袁士强

电 话:0317-8585998

九、附件

谈判公告3