财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某部营区文化宣传设施更新建设

2022年07月01日 15:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某部营区文化宣传设施更新建设
品目

货物/通用设备/办公设备/LED显示屏

采购单位某部
行政区域四川省公告时间2022年07月01日 15:25
联系人及联系方式:
项目联系人刘老师
项目联系电话15182192971
采购单位某部
采购单位地址四川省资阳市乐至县
采购单位联系方式刘老师15182192971
代理机构名称四川雄烽建设工程管理有限公司
代理机构地址四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
代理机构联系方式徐女士028-86055792转8011

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-VGBVBR-W4003

采购项目名称:某部营区文化宣传设施更新建设

二、项目废标/流标的原因

一、流标原因满足询价文件要求的供应商为0家,本项流标。

二、无效供应商名单及原因。

供应商名称

原因

泸州嘉亮文化传媒有限公司

报价表“安装与售后”的数量错误

四川川启电子产品有限公司

未提供银行转帐回单及人民银行颁发的基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息证明材料复印件

成都乐活文化传播有限公司

投标报价超最高限价

成都金顺泰科技有限公司

报价表“安装与售后”的数量错误

乐至县猎鹰科技有限公司

未提供银行转帐回单及人民银行颁发的基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息证明材料复印件

 

三、其他补充事宜

一、公示期:2022年7月2日-2022年7月5日

二、异议受理:如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省资阳市乐至县        

联系方式:刘老师15182192971      

2.采购代理机构信息

名 称:四川雄烽建设工程管理有限公司            

地 址:四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼            

联系方式:徐女士028-86055792转8011            

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师

电 话:  15182192971

 

相关公告