财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

长春净月高新技术产业开发区林业和园林局林长制公示牌及宣传品竞争性磋商采购项目其他废标公告

2022年11月02日 13:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春净月高新技术产业开发区林业和园林局林长制公示牌及宣传品竞争性磋商采购项目
品目

货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品

采购单位长春净月高新技术产业开发区林业和园林局
行政区域长春市公告时间2022年11月02日 13:59
联系人及联系方式:
项目联系人关欣媛
项目联系电话0431-84573722
采购单位长春净月高新技术产业开发区林业和园林局
采购单位地址长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号净月管理委员会5号楼
采购单位联系方式宋文斌0431-89287809
代理机构名称长春净月高新技术产业开发区政府采购中心
代理机构地址长春净月高新开发区福祉大路1572号净月管理委员会1号楼六楼A区
代理机构联系方式关欣媛0431-84573722

一、项目基本情况

采购项目编号:JZCH2022-42

采购项目名称:长春净月高新技术产业开发区林业和园林局林长制公示牌及宣传品竞争性磋商采购项目

二、项目废标/流标的原因

一、采购人名称:长春净月高新技术产业开发区林业和园林局

二、采购项目名称:长春净月高新技术产业开发区林业和园林局林长制公示牌及宣传品竞争性磋商采购项目

三、采购项目编号:JZCH2022-42

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:20221018

七、预算总金额:727,794.00

八、废标理由:

标项1:经资格审查,吉林明达软件有限责任公司, 未提供中国政府采购网失信行为证明材料;吉林金晟广告有限公司, 未提供近三年(2019—2021年度)在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;吉林市聚星文化传播有限公司,未提供有效的财务审计报告;其磋商响应无效,因有效供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:

于健,崔晓义,律岩,张丽,刘哲

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:长春净月高新技术产业开发区政府采购中心

联系人:关欣媛

联系电话:0431-84573722

地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号净月管理委员会6A区政府采购中心

2、采购人名称:长春净月高新技术产业开发区林业和园林局

联系人:宋文斌

联系电话:0431-89287809

地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号净月管理委员会5号楼

 

 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春净月高新技术产业开发区林业和园林局     

地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号净月管理委员会5号楼        

联系方式:宋文斌0431-89287809      

2.采购代理机构信息

名 称:长春净月高新技术产业开发区政府采购中心            

地 址:长春净月高新开发区福祉大路1572号净月管理委员会1号楼六楼A区            

联系方式:关欣媛0431-84573722            

3.项目联系方式

项目联系人:关欣媛

电 话:  0431-84573722

 

相关公告