财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购流标公告

2022年11月08日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购
品目

货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯

采购单位深圳市人民检察院
行政区域深圳市公告时间2022年11月08日 17:29
联系人及联系方式:
项目联系人杨小姐
项目联系电话0755-83026699
采购单位深圳市人民检察院
采购单位地址深圳市罗湖区红岭北路1008号
采购单位联系方式/
代理机构名称深圳市中正招标有限公司
代理机构地址深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
代理机构联系方式杨小姐,0755-83026699
附件:
附件104【招标文件】SZZZ2022-QA0281大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2022-QA0281

采购项目名称:大鹏训练基地路灯亮化工程改造项目采购

二、项目废标/流标的原因

因通过资格性审查和符合性审查的合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目公开招标失败;建议重新招标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市欧盛隆光电有限公司

未提供安全生产许可证

未通过资格性审查

深圳市创达新建筑工程有限公司

未提供安全生产许可证

未通过资格性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市人民检察院     

地址:深圳市罗湖区红岭北路1008号        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903            

联系方式:杨小姐,0755-83026699            

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电 话:  0755-83026699

 

相关公告